Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    m08_19 dscn0232 m08_16 dscn0372_0 m23_02 dscn0119

    Календарь

    July 2019
    M T W T F S S
    « Jun    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    лого IHLAS 16
    АКБ
    legenda-logo-partner
    logo_1 (3)
    Европа
    logo-fanat

Назначения судей и делегатов на XVI-чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов

14 июня (среда)

Абдыш-Ата – Алтын-Топ   (18.30. ст. «МИС»)

Судьи: Мурзабеков Э., Тайчиев М., Анарбеков Н.,                           делегат Насыров Э.Н.

    

                    15-ТУР:  16 июня (пятница)

Талас – Химик                               (18.00. ст. «Спорт Сити»»№5)

Судьи: Мустафаев Ч.., Абдунабиев Н., Мурзабеков Э.,                           делегат Гандалипов А.А.

 

Тойота – Достар                            ( 18.00. ст. «Спорт Сити»№4)            

Судьи: Шалаев Д., Шаимбек у.А., Жаныбеков А.,                              делегат  Насыров Э.Н.

 

17 июня (суббота)

Ысык-Кол – Абдыш-Ата              (10.00. ст.  «МИС») 

Судьи: Джаныбеков Д., Абдураимов Б., Абдумалик у. К.                  делегат Керимкулов Э.О.

 

 Алтын-Топ – Ала-Тоо                     (09.00. ст. «Спорт Сити»№3)

Судьи: Баялиев У., Аскат у.Н.,  Алмабек у Н.                                     делегат Мусаев Ы.И.

 

Бешикташ – Алга                           (09.00. ст. «СпортСити»№5)  

Судьи: Салыбаев Э., Узаков Ж., Тажиканов Д.                                делегат Ерошенко Ю.А.

 

Динамо-Чуй  – Нооруз                    (09.00. ст. «Спорт Сити»»№4)

Судьи: Мурзабеков Э., Абдунабиев Н., Тайчиев М.,                         делегат  Ситаленко А.В.

 

Токио – Шахтер                               (10.30. ст. «Спорт Сити»№5)   

Судьи: Келдибеков Э., Мырсабеков К., Раимбердиев Т.                 делегат Асенов К.Е.

   

Ысык-Ата – Наше Пиво                (10.30. ст. «Спорт Сити»№3)

Судьи: Шалаев Д., Салыбаев Э., Жаныбеков А.                            делегат  Давтян С.Л.