Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    m23_12 m13_25 img_4822 m29_01 m23_01 dscn0223

    Календарь

    December 2018
    M T W T F S S
    « Nov    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  

    Партнёры

    _MG_6085-10 September 2018 (1)
    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    бай тушум
    Газпром
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

Назначения судей и делегатов  на XVI-Чемпионат Кыргызской Республики  по футболу среди  ветеранов

                            

                    13-ТУР:  2 июня (пятница)

Каинда – Достар                          (18.00. ст.  «Кабельного завода»)  г.Кайынды

Судьи: Мырсабеков К, Жаныбеков А, Арыков Э                        делегат Керимкулов Э.О

Ысык-Ата – Ала-Тоо                 (18.00. ст. «Спорт Сити»№4)            

Судьи: Мурзабеков Э, Акимканов Б, Узаков Ж                           делегат Давтян С.Л

3  июня (суббота)

Динамо-Чуй  – Абдыш-Ата       (10.00. ст. «МИС»)

Судьи: Шалаев Д, Шаимбек у.А, Раимбердиев Т                        делегат Мусаев Ы.И

Бешикташ – Токио                    (09.00. ст. «СпортСити»№3)

Судьи: Джаныбеков Д, Жакыпбеков С, Тилекматов К               делегат Ситоленко А.В

Алтын-Топ – Шахтер               (09.00. ст. «Спорт Сити»№4)

Судьи: Мурзабеков Э, Акимканов Б , Тайчиев М                       делегат Керимкулов Э.О

Ысык-Кол – Алга                     (09.00. ст. «Спорт Сити»»№5)

Судьи: Баялиев У, Кадырматов Б, Чыныбеков З                         делегат Ерошенко Ю.А

Талас  – Нооруз                         (10.30. ст. «Спорт Сити»»№5)

Судьи: Пириев К , Алексеенко М, Абдураимов Б                       делегат  Насыров Э.Н

Тойота – Наше Пиво                (10.30. ст. «Спорт Сити»№3)   

Судьи: Салыбаев Э. , Мырсабеков К, Калидин у.Б                   делегат Асенов К.Е