Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    _1 dscn1119 img_5892 img_6034 dscn0332_0 dscn0029

    Календарь

    December 2018
    M T W T F S S
    « Nov    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  

    Партнёры

    _MG_6085-10 September 2018 (1)
    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    бай тушум
    Газпром
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

Назначение судей и инспекторов на XVII Чемпионат КР по футболу среди ветеранов 2018 года

Назначение

судей и инспекторов на XVII Чемпионат КР по футболу среди ветеранов 2018 года

перенесенный матч 9 октября (вторник)

Химик – Каинда (16.00 ст. «Манас» г. Кара-Балта)

Судьи: Абдраимов Б., Чырмашбек у. Н., Орозобеков Ш.            делегат Давитян С.Л.

 

17 тур. 13 октября (суббота). Высшая лига

Токио – Абдыш-Ата (10.30 ст. МИС)

Судьи: Пириев К., Абдунабиев Н., Доолоткелди у. С.                      делегат Гандалипов А.С.

 

Алтын-Топ – Нооруз (09.00 ст. Спорт Сити №3)

Судьи: Шалаев Д., Орозобеков Ш., Тургунбай у. Н.                         делегат Колпаков В.Ю.

 

Бакубат-Талас – Наше (11.00 ст. Спорт Сити №2)

Судьи: Аскат у. Н., Мурзабеков Э., Мырсабеков К.                          делегат Бусурманкулов Э.Т.

 

Каинда – Достар (11.00 ст. Кабельного завода) г. Кайынды

Судьи: Байназаров А., Алмабек у. Н., Шаимбек у. А.                       делегат Насыров Э.Н.

 

Химик – Алга (11.00 ст. Манас) г. Кара-Балта

Судьи: Баялиев У., Салыбаев Э., Тилекматов К.                               делегат Зайнидинов А.М.

 

17 тур. 13 октября (суббота). Первая лига

Шахтер – Ысык-Ата (09.00 ст. Спорт Сити №2)

Судьи: Тайчиев М., Абдраимов Б., Бекболсунов Н.                        делегат Бусурманкулов Э.Т.

 

Озгон – Тойота (09.00 ст. Спорт Сити №5)

Судьи: Аскат у. Н., Мурзабеков Э., Мырсабеков К.                         делегат Саримов В.А.

 

Анадолу – Ысык-Кол (11.00 ст. Спорт Сити №3)

Судьи: Шалаев Д., Орозобеков Ш., Тургунбай у. Н.                        делегат Давитян С.Л.

 

Корона – Бешик-Таш (11.00 ст. Спорт Сити №5)

Судьи: Тайчиев М., Абдраимов Б., Бекболсунов Н.                        делегат Колпаков В.Ю.

Достук – отдых