лого IHLAS 16
    АКБ
    logo_1 (3)

Национальная сборная Кыргызстана уступила Узбекистану в товарищеском матче

Международный товарищеский матч прошел сегодня 9 ноября в Ташкенте (Узбекистан) на стадионе «Пахтакор».

Хозяева поля открыли счет на 11 минуте, но на исходе получаса игры Фархат Мусабеков восстановил равновесие в счете. 1:1 – счет первого тайма.

Уже на 8 минуте второго тайма хозяева поля вновь вышли вперед, а за 10 минут до конца матча удвоили преимущество.

Итоговый счет матча 3:1 в пользу сборной Узбекистана.

Далее сборная отправится в Бишкек, где продолжит подготовку к домашним матчам квалификации. 14 ноября в Бишкеке сборная Кыргызстана сыграет с Японией, а 19 с командой Таджикистана в рамках отборочного раунда чемпионата мира 2022 года.

Узбекистан – Кыргызстан – 3:1

Голы: Игорь Сергеев, 11 (1:0), Фархат Мусабеков, 30 (1:1), Достонбек Хамдамов, 53 (2:1), Жамшид Искандеров, 80 (3:1)