tez-logo
    sputnik_logo
    avisa-logo

Мьянма – Кыргызская Республика: ничья в Янгоне

10 октября в городе Янгон (Мьянма) состоялся матч 4 тура Отборочного раунда Кубка Азии-2019. На стадионе Туванна встречались сборные Мьянмы и Кыргызской Республики. Нашей сборной удалось забить быстрый гол на 9 минуте матча. Виктор Майер заработал пенальти, который успешно реализовал Антон Землянухин. С минимальным преимуществом нашей сборной команды ушли на перерыв. В самом начале второго тайма отличился уже сам Майер и удвоил преимущество. Однако, спустя три минуты хозяевам удалось отыграть один мяч, а в компенсированное время и вовсе уйти от поражения. Итог матча – 2:2.

Мьянма – Кыргызская Республика – 2:2 (0:1)
Голы: Аунг Ту (52), Куа Ко Ко (90+4) – Землянухин (9), Майер (48)
Стадион Туванна (Янгон)

По итогам трех игр в группе А сборная Кыргызсткой Республики имеет 4 очка и занимает 3 место в турнирной таблице, уступая Мьянме по дополнительным показателям. Лидер сборная Индия, которая пока идет без потерь.