Мирлан Мурзаев продолжает забивать

Пока многие чемпионаты ушли на зимние каникулы, в Турции продолжаются футбольные баталии. Нападающий национальной сборной Кыргызстана Мирлан Мурзаев забивает очередной гол за «Афжет Афьонспор».

В рамках 13 тура 4 Лиги чемпионата Турции «Афжет Афьонспор», за который выступает нападающий сборной Мирлан Мурзаев, на своем поле принимали «SERİKSPOR». Футболисты «Афжет Афьонспора» на 28 минуте открыли счет, отличился Hakan Doğan. Во втором тайме уже на 65 минуте гол забил Мирлан Мурзаев – 2:0. Отыграть один мяч гости смогли лишь на 83 минуте. Но последнее слово осталось за футболистами «Афжет Афьонспора»: Ömer Faruk Ermeç в добавленное время установил окончательный счет – 3:1.

«Афжет Афьонспор» уверенно лидирует в турнирной таблице 4 Лиги чемпионата Турции и является единственной командой, которая идет без поражений. А Мирлан Мурзаев в споре бомбардиров занимает второе место с 6 голами.

4 Лига чемпионата Турции уходит на перерыв, матчи 14 тура стартуют уже в новом году 28 января.