Кыргызстан (U-21) – “El-Merreikh Sport Club”. Онлайн

Здравствуйте уважаемые болельщики,

Представляем вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию товарищеского матча нашей молодежной сборной против суданского клуба “El-Merreikh Sport Club”.

image-11-01-15-07-55-4

Итак стартовый состав нашей команды:

В воротах Илим Оморов. Четверка защитников Мустафа Юсупов, Акрам Умаров, Тамирлан Козубаев и Санжар Шаршеев. В центре поля Бахтияр Дуйшобеков, чуть выше расположились Ахлидин Исраилов и Мирбек Кудайбердиев. Мирбек Акматалиев и Фархад Мусабеков на флангах и единственным нападающим выступит Элхан Темирбаев.

Команду на поле с капитанской повязкой вновь выведет Ахлидин Исраилов.

image-11-01-15-07-55-6

Илим Оморов займет место в воротах с первых минут.

image-11-01-15-08-34

Еще чуть-чуть и мы начнем.

image-11-01-15-08-37

Итак матч начинается!

3′ Очень активна начала матча наша команда, подав несколько навесов.

5′ Обе команды играют в открытый футбол. На матче присутствуют несколько наших соотечественников, которые активно поддерживают свою команду!

7′ Игроки суданского “Эль-Меррейха” полным составом перешли на нашу половину поля, но потеря мяча едва не обернулась для них контратакой.

9′ Одна из подач соперника обернулась для них оффсайдом.

10′ Позиционная атака игроков “Эль-Меррейха” обернулась для них потерей мяча.

11′ Мирбек Кудайбердиев перехватил мяч, пробежал с ним метров двадцать, но неточная передача и Мирбек был вынужден нарушить правила на чужой половине поля.

13′ Очень активен Фархад Мусабеков, который раз за разом идет в обводку.

14′ Мячом владеют игроки “Эль-Меррейха”. Защитники, включая вратаря ведут перепасовку.

17′ Впервые в матче Илим Оморов вступает в игру. Вначале отразив мяч после удара нападающего с острого угла. А затем в следующей атаке намертво берет мяч после удара из-под Дуйшобекова.

20′ Длительная перепасовка соперника и мгновенный заброс на правый фланг. Где начеку оказался Санжар Шаршеев перехвативший передачу.

22′ Мяч попеременно переходит от одной команды к другой. Много брака в передачах.

24′ После передачи Исраилова Мирбек Акматалиев оказывается в положении “вне игры”.

25′ Исраилов перехватывает передачу соперника и тут же бьет. Мяч летит выше цели.

27′ После заблокированного удара Козубаевым, игрок соперника оказывается на газоне.

30′ Игрок соперника не сумел обыграть Юсупова. В итоге угловой. У центральной зоны сразу два наших игрока Темирбаев и Исраилов готовы тут же начать мгновенную контратаку.

32′ Дуйшобеков удачно играет в отборе и пасует на Исраилова, который обыграв троих игроков соперника пытался доставить мяч на Темирбаева. Неточно.

35′ Акматалиев оказался в штрафной соперника, но сделал не точную передачу.

37′ Дальний удар соперника по нашим воротам. Но Оморов контролировал ситуацию.

39′ Хорошая атака соперника левым флангом. Нападающий обыграл Юсупова, которого удачно подстраховал Оморов. Выбив мяч в подкате.

40′ Подача соперника с левого фланга. Козубаев не дотягивается до мяча, а игрок соперника не сумел хорошо обработать мяч. В итоге наши защитники  разобрались в этой ситуации.

42′ Дальний удар соперника по нашим воротам. В результате Оморов со второй попытки, но все же сумел зафиксировать мяч.

43′ Дуйшобеков в борьбе с соперником завладел мячом, сделал передачу Исраилову, которого мгновенно обокрали. Сейчас Бахтияр лежит на газоне и ему оказывают медицинскую помощь.

45′ Игра была возобновлена, но ненадолго. Арбитр матча объявляет об окончании первого тайма.

Счет пока 0:0.

Итак начался второй тайм! В перерыве Элхана Темирбаева заменил Роман Левченко.

46′ Мячом сразу же завладела наша сборная. В одной из атак по воротам бьет Ахлидин Исраилов, но мяч летит выше ворот.

47′ Шаршеев нарушает правила на своем левом фланге. После штрафного в исполнении соперника мяч летит выше ворот.

48′ Очень опасный момент у наших ворот. После скидки партнера по команде, нападающий соперника хорошо обработав мяч бил по воротам. Мимо.

48′ Сейчас мы упустили пожалуй самый реальный шанс выйти вперед. Соперник ошибся при выполнении искусственного офсайда. В результате чего сразу два наших игрока могли завладеть мячом и выйти к воротам. Но вратарь соперника сыграл выше всяких похвал вовремя выбив мяч.

50′ Абай Боколеев выходит на поле вместо получившего травму Тамирлана Козубаева.

50′ Бахтияра Дуйшобекова меняет Бекжан Сагынбаев.

Таким образом четверку защитников составляют (слева направо): Левченко, Юсупов, Умаров и Шаршеев. На острие атаки Абай Боколеев.

56′ Илима Оморова меняет Андрей Шикин.

59′ Исраилов зарабатывает штрафной удар. Сам же пострадавший со штрафного бьет выше ворот.

61′ Фархад Мусабеков делает передачу Боколееву, который оказывает “вне игры”.

62′ Перепасовка у нашей штрафной приводит к дальнему опасному удару. Чуть выше перекладины.

68′ Подача соперника оборачивается для нас пропущенным голом. Несогласованность Левченко и Умарова приводит к взятию ворот. Нападающий соперника с близкого расстояния открывает счет в матче.

70′ Пытались провести позиционную атаку, но в итоге мяч достался сопернику.

Двойная замена в нашем составе. Готовятся вступить в игру Максимилиан Бернхардт и Давлятжан Баратов.

73′ Соперник подолгу контролирует мяч. Очень активен левый фланг соперника.

Поле покидают Санжар Шаршеев и Фархад Мусабеков.

Также Султан Момунов меняет Мирбека Кудайбердиева, а Жанбото Ырысбек уулу появляется на поле вместо Ахлидина Исраилова. Капитанская повязка переходит к Акраму Умарову.

78′ Очень хороший контроль мяча в исполнении соперника.

80′ Атака соперника по левому флангу. Но Левченко нарушает правила.

85′ Высокий прессинг в исполнении подопечных Мирлана Эшенова. Но оборона соперника сбоев пока не дает.

90′ Дальний удар соперника, рикошет об одного из наших защитников и счет уже 2:0 в пользу соперника.

Звучит финальный свисток арбитра. Итоговый счет 2:0 в пользу суданского футбольного клуба “El-Merreikh Sport Club”.