tez-logo
    sputnik_logo
    avisa-logo

“Кубок Содружества – 2015″ Россия vs Кыргызстан. Онлайн.

Кубок Содружества по футболу: матч за итоговое 5 место. Кыргызстан (21) – Россия (21).
Начало встречи в 16:15 по бишкекскому времени.

Стартовый состав сборной Кыргызстана сегодня выглядит следующим образом:
Андрей Шикин (в), Мустафа Юсупов, Акрамжон Умаров, Тамирлан Козубаев, Санжар Шаршеев, Bahtiyar Duishobekov, Фархад Мусабеков, Ахлидин Исраилов, Mirbek Kudaiberdiev, Мирбек Ахматалиев, Абай Боколеев.
Капитанить сегодня у нас будет Ахлидин Исраилов
Звучит наш гимн

1′ Итак стартуем!

6′ Россияне всерьез намерены взять реванш. Игра довольно таки жесткая.

8′ Дальний выстрел Акматалиева стал сюрпризом для вратаря хозяев. Вратарь россиян не удачно отбил мяч перед собой, но первым успел на отскок
11′ Мусабеков делал проникающую передачу в штрафную россиян, но Боколеева опередил защитник и выбил мяч в аут
14′ Классная атака в исполнении подопечных Мирлана Эшенова. Два игрока пропустили мяч, но удар у третьего не получился.
18′ Обе команды играют на встречных курсах, отвечая атакой на атаку
20′ Угловой у наших ворот
21′ 1:0 в пользу сборной России. После подачи с углового выпрыгнувший выше всех Алексей Курзинев головой отправил мяч под перекладину.
23′ Юсупов в борьбе с нападающим выбивает мяч на угловой, но на этот раз наши защитники сыграли бдительнее
26′ Исраилов хорошо обыграли защитника и войдя в штрафную прострелил на дальнюю. Где никого не оказалось
28′ Несмотря на забитый гол, россияне вновь в атаке. Сейчас соперник получает право на штрафной удар в метрах так тридцати от наших ворот.
29′ Уууууууфф!! Шикин вытаскивает мяч из нижнего угла после удара со штрафного.
30′ Судья вновь назначает штрафной в пользу россиян. Следует подача, но Шикин на выходе не попал по мячу. К счастью для нас никто из россиян не замкнул подачу.
32′ Исраилов делает навес со штрафного, но Козубаев чуть-чуть не успевает к мячу. Угловой ни к чему не приводит
34′ Идем в прессинг и контролируем мяч. Но соперник не дает нанести удар по воротам
37′ Классная передача Козубаева, но Исраилов не успевает
39′ Прорыв россиян по правому флангу заканчивается угловым, мяч снова у нас. Быстрый переход в атаку
40′ Юсупов заставляет защитника нарушить на себе правила, за что соперник удостаивается еще и предупреждения
42′ Выход соперника один на один, но не попадает в дальний угол.
44′ 2:0 в пользу сборной России. Евгений Кирисов блеснул индивидуальным мастерством и ударом с левой отправил мяч в дальний угол.
45′ Исраилов получает передачу в штрафной соперника, но его пас не точен.
Звучит свисток арбитра. Первый тайм закончен.
Начался второй тайм
53′ Хорошая атака по центру поля. Разрезающая передача в штрафную оппонента, но дальше следует не точный пас.
54′ Сразу два игрока оказываются на газоне. Один из них Санжар Шаршеев.
Вместо Абая Боколеева выходит Давлатжан Баратов.
56′ Классный пас в центр штрафной, но Баратова опережает соперник
Сборная России производит замену
Вместо Ахлидина Исраилова в игру вступает Элхан Темирбаев
60′ Россияне очень хорошо распоряжаются мячом, но наши игроки все равно идут в прессинг и пытаются строить атаку.
Еще одна замена в составе россиян
64′ Зарабатываем штрафной удар на правом фланге
65′ Стремительная контратака соперника. Быстрый прорыв по флангу, перевод в центр и дальше на правый фланг. Следует прострел, но Шикин первым успевает к мячу.
ГООООООООООООООООООЛ!!!!!
71′ После подачи с углового, Акрамжон Умаров ударом головой забивает гол.
73′ Забитый гол воодушевил наших игроков! С еще большим рвением идем в атаку!
76′ 3:1 в пользу России. Мяч высоко взмыл в нашей штрафной. Шикин ошибается на выходе, чем воспользовался Алексей Курсинев. Возможно в этом эпизоде имела место быть атака на вратаря.
78′ Подача Мусабекова с правого фланга на Баратова, Давлятжан бьет с отскоком от газона. Но вратарь ловит мяч.
Вместо Мирбека Акматалиева в игру вступает Султан Момунов
80′ Элхан Темирбаев сместился вправо и сильно пробил по воротам. Прямо в руки вратарю.
82′ Какой момент!!! Кузнецов спасает свои ворота после выхода один на один
85′ Угловой у ворот россиян, но россияне отбиваются.
88′ Россиянин пытался обыграть Шаршеева, но Санжар в подкате выбил мяч. Мяч снова у нас.
89′ Мусабеков хорошо раскачал защитника и сделал прострел, но Кузнецов со второй попытки, но берет мяч.
К основному времени добавлено две минуты.
Вместо Фархада Мусабекова на поле выходит Кудайберген Эшимов.
Звучит финальный свисток. Счет 3:1 в пользу сборной России.