sputnik_logo
    tez-logo
    avisa-logo

Кубок Кыргызстана по пляжному футболу-2018: второй игровой день

Во второй игровой день на Кубке Кыргызстана были сыграны еще три матча в рамках группового этапа розыгрыша.

В первом матче “Жети-Огуз” обыграл соперников из Каракола со счетом 4:2 и обеспечил себе выход из группы. Для каракольцев это стало вторым поражением на турнире и шанс на дальнейшее продолжение турнира для них потерян. В еще одном матче группы А команда Бишкека обыграла “Нарын” со счетом 5:1 и завтра сразиться с командой “Жети-Огуз” за первую строчку в турнирной таблице.

В группе B хозяева турнира команда “Боз-Бешик” проверяла на прочность “Джалал-Абад”. Для последних эта была первая игра на турнире. В матче до самых последних секунд держалась интрига. За две минуты до окончания третьего периода джалал-абадцы вели в счете 2:1 и казалось, что победа уже за ними. Но все изменилось за считанные секунды: сначала пятый номер хозяев Каныбеков Нурлан счет сравняла, а за двадцать секунд до окончания основного времени матча забил победный гол. 3:2 – первая победа “Боз-Бешика”.

Результаты 2-го игрового дня:

“Жети-Огуз” – Каракол – 4:2

Бишкек – Нарын – 5:1

Джалал-Абад – “Боз-Бешик” – 2:3

Завтра команды сыграют решающие матчи на групповом этапа и будут сыграны также и полуфинальные встречи.