sputnik_logo
    tez-logo
    avisa-logo

Кубок Кыргызстана по футзалу среди женских команд: финал

Сегодня в столичном спорткомплексе “Sun City” завершился первый турнир по футзалу среди женских команд на Кубок Кыргызстана. В финальном матче встретились команды города Каракол и СДЮШОР ЧО. Уже в первом тайме подопечные Гульбары Уматалиевой и Гульбары Уметбаевой забили 3 гола и уверенно контролировали ход игры. Однако, в середине второго тайма команда Азамата Кадырова сумела забить один мяч и организовать несколько перспективных атак, но сократить отставание в счете не смогли. Итог финальной встречи 3:1 и победительницами первого розыгрыша Кубка страны по футзалу среди женских команд становятся воспитанницы СДЮШОР Чуйской области.

без имени-2 без имени-3 без имени-4 без имени-5 без имени-6 без имени-7 без имени-8 без имени-9 без имени-10 без имени-11 без имени-12

В утешительном финале встречались команды “Южанка” (г. Ош) и столичные футзалистки РСДЮШОР СИ. Матч закончился уверенной победой гостей – 3:0.