Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

Кубок Ала-Тоо 2018: результаты группового и расписание следующего этапа

22 февраля в Канте (искусственное поле комплекса “Спорт Сити”) стартовал традиционный международный турнир “Ала-Тоо”. В этом году в нем принимают участие 12 команд – 9 из Кыргызстана и 3 из Казахстана, разделенные на 4 группы:

Группа «А»: Абдыш-Ата (Кант), Иртыш-2 (Павлодар, Казахстан), Кара-Балта;

Группа «В»: Алга (Бишкек) , Живое  (Кант), Академия (Ош);

Группа «С»: Дордой (Бишкек), Кайрат -2 (Алма-Ата, Казахстан), ФЦ (Бишкек);

Группа «D»: Нефтчи (Кочкор-Ата), Наше (Кант), Рузаевка (Казахстан).

Результаты матчей группового этапа:

22 февраля

Абдыш-Ата – Иртыш-2 – 2:0

Алга – Живое – 6:1

Дордой – Кайрат-2 – 7:1

Нефтчи – Наше – 3:1

23 февраля

ФЦ – Дордой – 0:5

Рузаевка – Нефтчи – 2:3

Кара-Балта – Абдыш-Ата – 2:3

Академия – Алга – 1:2

24 февраля

Живое – Академия – 0:8

Кайрат-2 – ФЦ – 1:1

Наше – Рузаевка – 1:1

Иртыш-2 – Кара-Балта – 0:4

Итоговые таблицы:

Группа А

Команда И В П Н З Пр Р О М
1 Абдыш-Ата (Кант) 2 2 0 0 5 2 +3 6 1
2 Иртыш-2 (Павлодар) 2 0 2 0 0 6 -6 0 3
3 Кара-Балта (Кара-Блта) 2 1 1 0 6 3 +3 3 2

Группа B

Команда И В П Н З Пр Р О М
1 Алга (Бишкек) 2 2 0 0 8 2 +6 6 1
2 Живое (Кант) 2 0 2 0 1 14 -13 0 3
3 Академия (Ош) 2 1 1 0 9 2 +7 3 2

Группа С

Команда И В П Н З Пр Р О М
1 Дордой (Бишкек) 2 2 0 0 12 1 +11 6 1
2 Кайрат-2 (Алматы) 2 0 2 1 8 2 -6 1 3
3 ФЦ (Бишкек) 2 0 1 1 1 6 -5 1 2

Группа D

Команда И В П Н З Пр Р О М
1 Нефтчи (Кочкор-Ата) 2 2 0 0 6 3 +3 6 1
2 Наше (Кант) 2 0 1 1 2 4 +2 1 2
3 Рузаевка (Казахстан) 2 0 1 1 3 4 +1 1 3

Расписание игр следующего этапа турнира:

25 февраля

Игры за 9-12 места,

Место проведения: ФЦ (Бишкек)

13-00 Иртыш-2 – Живое (Кант)

15-00 Кайрат-2 – Наше (Кант)

Игры за 5-8 места,

Место проведения: СК Спорт-Сити (Кант)

10-00 Кара-Балта –  Академия (Ош)

12-00 ФЦ (Бишкек) – Рузаевка (Казахстан)

Игры за 1-4 места, СК Спорт-Сити (Кант)

14-00 Абдыш-Ата (Кант) – Алга (Бишкек)

16-00 Дордой (Бишкек) – Нефтчи (Кочкор-Ата)

26 февраля

Игры за 9-12 места, ФЦ (Бишкек)

13-00 Игра за 11-12 места

15-00 Игра за 9-10 места

Игры за 5-8 места, СК Спорт-Сити (Кант)

10-00 Игра за 7-8 места

12-00 Игра за 5-6 места

Игры за 1-4 места, СК Спорт-Сити (Кант)

14-00 Игра за 3-4 места

16-00 Игра за 1-2 места