Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    dscn1134 m08_07 dscn0055 dscn9977 dscn0089 dscn0022

    Календарь

    September 2018
    M T W T F S S
    « Aug    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    mol-bulak
    Газпром
    Eldorado1
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

Кубок Акима Астаны по футболу: расписание матчей

С 8 по 14 июля в Астане состоится международный турнир на Кубок Акима Астаны, в котором примет участие юношеская сборная Кыргызстана (U-17). В ходе подготовки произошли изменения в составе участников. Ранее организаторы турнира сообщали о 6 командах-участницах, а в окончательный список вошли уже 8.

Группа А

  1. ФК “Астана”
  2. Сборная Кыргызстана (U-17)
  3. ФК “Иртыш”(U-17) (Павлодар)
  4. ФК “Шахтёр”(U-17) (Караганда)

Группа Б

  1. СДЮСШОР №8 (U-17) (Астана)
  2. Сборная Таджикистана (U-17)
  3. ФК “Иртыш-Д”(U-17) (Тобольск, РФ)
  4. ФК “Кызыл-Жар”(U-17) (Петропавловск)

Расписание турнира:

Групповой этап

 9  июля (понедельник)

1-тур.              

  1. 12:00 СДЮСШОР №8 – ФК “Шахтёр”
  1. 14:30  ФК “Иртыш-Д”– ФК “Кызыл-Жар”
  1. 16:30  Сборная Таджикистана (U-17)  – ФК “Иртыш”
  1. 18:30 ФК “Астана” (U-17) – Сборная Кыргызстана (U-17)

 10  июля (вторник)

2-тур.             

  1. 10:00 СДЮСШОР №8 – ФК “Иртыш” –
  1. 12:30 ФК “Кызыл-Жар” – ФК “Шахтёр”
  1. 15:00 Сборная Кыргызстана (U-17) – Сборная Таджикистана (U-17)
  1. 17:30 ФК “Иртыш-Д” –  ФК “Астана”

12  июля (четверг)

3-тур.                     

      1. 10:00 ФК “Кызыл-Жар” – СДЮСШОР №8 

  1. 12:30  ФК “Шахтёр” – ФК “Иртыш-Д”
  1. 15:00  Сборная Таджикистана (U-17) – ФК “Астана”
  1. 17:30 ФК “Иртыш” – Сборная Кыргызстана (U-17)

 ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 13  июля (пятница)

      1. 10:00 «А4» – «Б4» матч за 7-8 место

  1. 12:30 «Б3» – «А3» матч за 5-6 место
  1. 15:00 «Б2» – «А2» матч за 3-4 место
  1. 17:30 «А1» – «Б1» финал

Трансляции матчей турнира будут осуществляться организаторами на канале в Youtube. Ссылка на канал => https://www.youtube.com/channel/UC5jjM6l2sx-0hMiwrXrDe0g