tez-logo
    sputnik_logo
    avisa-logo

Кубок АФК-2014: АЛАЙ уступил во втором матче

Вчера, 12 марта, ошский «Алай» провел свою вторую встречу в рамках Кубка АФК-2014 против прошлогоднего чемпиона Ирака «Арбила». Матч проходил на нейтральном стадионе в городе Доха (Катар). Итоговый счет встречи – 0:6 в пользу иракского клуба.

В течение первого тайма ворота Валерия Кашубы были поражены дважды. Голы забили полузащитник Хавар Махаммед (34) и защитник Джордж Готор Блас (45).
Во втором тайме «Алай» пропустил еще 4 безответных мяча. Отличились Халкор Мулла (56), Фархан Шакор (89) и все тот же Хавар Мохаммед (52, 85).

Следующий матч наши футболисты проведут также на выезде  против иорданского «Шабаб Аль Ордона». Матч пройдет в Аммане на Amman International Stadium.

АРБИЛ 6:0 АЛАЙ
Арбил: Хассан, Джордж Готор Блас, Али Файез, Халкор Мулла, Бурхан Сахйоуни (Фархан Санкор, 58), Саиф Салман (Миран Хасро, 72), Амджед Радхи (Хавар Мохаммед, 28), Луай Салах (К), Набил Сабах, Саад Абдуламир, Надим Сабаг
Алай: Кашуба, Шумейко (Сидоренко, 46), Алимов, Шакиров, Жолдошов, Мирзалиев (К), Амиров Ильдар (Тимофеев, 46), Веревкин (Дуванаев,78), Ахмедов, Муминов, Рахманов
Судьи: Масуд Туфаелиех (Сирия), Закария Канат (Сирия), Али Ахмад (Сирия).