Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    m13_16 m23_14 m29_33 1148996_673937989312099_1647549300_n 1606543_673926425979922_498504250_o m13_18

    Календарь

    August 2018
    M T W T F S S
    « Jul    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    mol-bulak
    Газпром
    Eldorado1
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

Календарь юношеских Чемпионатов Кыргызской Республики зона «А» (U-13, U-14, U-15, U-17) II – круг

Время начала игр Команды хозяев   Команды гостей Место проведения
8 тур 18 августа (суббота)
29 12:00 Нарын Кара-Балта г. Нарын
30 10:00 Иссык-Куль Талас г. Каракол
31 13:00 Алга Дордой г. Бишкек «Физкультурный»
32 13:00 Абдыш-Ата Илбирс г. Кант «Sport City»
9 тур 25 августа (суббота)
33 13:00 Илбирс Кара-Балта г. Бишкек «ФЦ»
34 13:00 Дордой Абдыш-Ата г. Бишкек «Дордой»
35 14:00 Иссык-Куль Алга г. Каракол
36 11:00 Талас Нарын г. Талас
10 тур 2 сентября (воскресенье)
37 12:00 Кара-Балта Талас г. Кара-Балта или г. Каинда
38 12:00 Нарын Алга г. Нарын
39 13:00 Абдыш-Ата Иссык-Куль г. Кант «Sport City»
40 13:00 Илбирс Дордой г. Бишкек «ФЦ»
11 тур 8 сентября (суббота)
41 13:00 Кара-Балта Абдыш-Ата г. Кара-Балта или г. Каинда
42 13:00 Илбирс Алга г. Бишкек «ФЦ»
43 14:00 Талас Дордой г. Талас
44 14:00 Иссык-Куль Нарын г. Каракол
12 тур 15 сентября (суббота)
45 13:00 Кара-Балта Иссык-Куль г. Кара-Балта или г. Каинда
46 12:00 Дордой Нарын г. Бишкек «Дордой»
47 14:00 Талас Илбирс г. Талас
48 13:00 Алга Абдыш-Ата г. Бишкек «Физкультурный»
13 тур 22 сентября (суббота)
49 13:00 Кара-Балта Дордой г. Кара-Балта или г. Каинда
50 14:00 Иссык-Куль Илбирс г. Каракол
51 12:00 Нарын Абдыш-Ата г. Нарын
52 14:00 Талас Алга г. Талас
14 тур  29 сентября (суббота)
53 13:00 Алга Кара-Балта г. Бишкек «Физкультурный»
54 13:00 Абдыш-Ата Талас г. Кант «Sport City»
55 12:00 Нарын Илбирс г. Нарын
56 13:00 Дордой Иссык-Куль г. Бишкек «Дордой»