Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    dscn0024 m13_27 img_0114 m23_27 _2 m23_10

    Календарь

    June 2019
    M T W T F S S
    « May    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    лого IHLAS 16
    АКБ
    legenda-logo-partner
    logo_1 (3)
    Европа
    logo-fanat

Календарь Кубков Кыргызской Республики (U-13, U-14, U-15, U-17)

 

 Календарь Кубков Кыргызской Республики

 (U-13, U-14, U-15, U-17)

II этап 

Время начала игр Команды хозяев   Команды гостей Место проведения
18 июня (вторник)
U- 13
1 13-00 ДЮСШ Нефтчи Кара-Суу
2 16-00 Академия  Шахтер (Кызыл-Кия) Академия Ош
3 16-30 Талас Абдыш-Ата Талас
4 17-00 Тенир-Тоо Жети – Огуз Нарын
13-00U- 14
5 13-00 Алдиер Шахтер (Таш-Кумыр) Куршаб
6 14-30 Академия Исфайрам Академия Ош
7 15-00 Тенир-Тоо Каракол Нарын
U- 15
8 13-00 Академия Токтогул Академия Ош
9 11-00 Алдиер Шахтер (Кызыл-Кия) Куршаб
10 15-00 Талас СДЮШОР ЧО Талас
11 13-00 Тенир-Тоо Жети – Огуз Нарын
U- 17
 12 11-00 ДЮСШ Шахтер (Кызыл-Кия) Кара-Суу
13 11-00 Академия СДЮШОР № 3 Академия Ош
14 13-00 Талас СДЮШОР ЧО Талас
15 11-00 Тенир-Тоо Чолпон-Ата Нарын
22 июня (суббота)
U- 13
16 13-00 Нефтчи ДЮСШ Кочкор – Ата
17 17-00 Шахтер (Кызыл-Кия) Академия Кызыл-Кия
18 13-00 Абдыш-Ата Талас Кант
19 15-00 Жети – Огуз Тенир-Тоо Каракол
U- 14
20 15-00 Шахтер (Таш-Кумыр) Алдиер Таш-Кумыр
21 13-00 Исфайрам Академия Кара-Добо
22 13-00 Каракол Тенир-Тоо Каракол
U- 15
23 13-00 Токтогул Академия Токтогул
24 13-00 Шахтер (Кызыл-Кия) Алдиер Кызыл-Кия
25 15-00 СДЮШОР ЧО Талас Кант
26 11-00 Жети – Огуз Тенир-Тоо Каракол
U- 17
27 11-00 Шахтер (Кызыл-Кия) ДЮСШ Кызыл-Кия
28 11-00 СДЮШОР № 3 Академия Жалал-Абад
29 13-00 СДЮШОР ЧО Талас Кант
30 13-00 Чолпон-Ата Тенир-Тоо Чолпон-Ата
                                                       2 июля (вторник) U-13, U-14, U-15, U-17
31 Победитель пары Чуй/Талас Победитель пары Ыссык-Куль/Нарын
6 июля (суббота) U-13, U-14, U-15, U-17
32 Победитель пары Ыссык-Куль/Нарын Победитель пары Чуй/Талас