Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    dscn1160 m08_20 dscn0120 dscn0372 m02_23 img_6078

    Календарь

    July 2019
    M T W T F S S
    « Jun    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    лого IHLAS 16
    АКБ
    legenda-logo-partner
    logo_1 (3)
    Европа
    logo-fanat

Календарь игр Открытого Первенства г. Бишкек 2019 года среди юношей 2004-2008 г.р.

Календарь игр Открытого Первенства г. Бишкек 2019 года

среди юных футболистов 2004-2008 годов рождения

1 круг

1 тур, 21 апреля (воскресенье)

09:00 «Илбирс-1» -«Бешикташ»

10:00 СДЮШОР ЧО- «Абдыш-Ата»

13:00 СДЮШОР СИ- «Анадолу»

09:00 «Дордой-1» – «Дордой-2»

13:30 «Илбирс-2» – «Чемпион»

 

2 тур, 28 апреля (воскресенье)

10:00 СДЮШОР ЧО -«Бешикташ»

09:00  «Илбирс-1»- СДЮШОР СИ

10:00 «Абдыш-Ата» -«Дордой-1»

13:00 «Анадолу» – «Чемпион»

13:30 «Илбирс-2» – «Дордой-2»

 

3 тур, 5 мая (воскресенье)

13:00 «Бешикташ» – СДЮШОР СИ

10:00 «Дордой-1» – СДЮШОР ЧО

09:00 «Илбирс-1»- «Чемпион»

13:00 «Илбирс-2» -«Абдыш-Ата»

14:00 «Дордой-2» -«Анадолу»

 

4 тур, 12 мая (воскресенье)

09:00 «Дордой-1» – «Бешикташ»

13:00 СДЮШОР СИ – «Чемпион»

10:00 СДЮШОР ЧО-«Илбирс-2»

13:00 «Дордой-2» -«Илбирс-1»

10:00 «Абдыш-Ата»-«Анадолу»

 

5 тур, 19 мая (воскресенье)

13:00 «Бешикташ» – «Чемпион»

14:00 «Илбирс-2» – «Дордой-1»

9:00 «Дордой-2» -СДЮШОР СИ

10:00 СДЮШОР ЧО – «Анадолу»

10:00 «Илбирс-1» – «Абдыш-Ата»

 

6 тур, 26 мая (воскресенье)

13:00 «Бешикташ» – «Илбирс-2»

13:00 «Дордой-2» -«Чемпион»

09:00 «Дордой-1» -«Анадолу»

10:00 «Абдыш-Ата» -СДЮШОР СИ

10:00 «Илбирс-1» – СДЮШОР ЧО

 

7 тур, 2 июня (воскресенье)

13:00 «Дордой-2» -«Бешикташ»

13:00 «Анадолу»- «Илбирс-2»

10:00 «Абдыш-Ата» -«Чемпион»

09:00  «Илбирс-1» – «Дордой-1»

10:00 СДЮШОР ЧО – СДЮШОР СИ

 

8 тур, 9 июня (воскресенье)

13:00 «Бешикташ» -«Анадолу»

10:00 «Абдыш-Ата» «Дордой-2»

09:00 «Илбирс-1»- «Илбирс-2»

10:00 СДЮШОР ЧО-«Чемпион»

9:00 «Дордой-1»  – СДЮШОР СИ

 

 

9 тур, 16 июня (воскресенье)

10:00 «Абдыш-Ата» -«Бешикташ»

09:00 «Дордой-1» «Чемпион»

13:00 «Дордой-2»  – СДЮШОР ЧО

13:00 СДЮШОР СИ – «Илбирс-2»

09:00 «Илбирс-1»-«Анадолу»

 

Место проведение матчей:

«Абдыш-Ата» -г. Кант стадион- Спорт Сити

«Бешикташ» г. Бишкек стадион- Сельмаш

«Дордой-1» – г. Бишкек стадион-Дордой

«Чемпион» – с. Маевка стадион- Маевка

СДЮШОР ЧО- г. Кант стадион- Сах. завод

«Дордой-2»  г. Бишкек стадион-Дордой

СДЮШОР СИ- г. Бишкек стадион-  Сельмаш

«Илбирс-2» – г. Бишкек стадион- ФЦ ФФКР

«Илбирс-1» – г. Бишкек стадион- ФЦ ФФКР

«Анадолу»- г. Бишкек стадион-  Сельмаш