Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    m08_12 dscn0025 img_5840 dscn9994 dscn0024 dscn9990

    Календарь

    September 2019
    M T W T F S S
    « Aug    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    лого IHLAS 16
    АКБ
    legenda-logo-partner
    logo_1 (3)
    Европа
    logo-fanat

Календарь Чемпионата Кыргызской Республики по футболу среди женских команд

Календарь  Чемпионата Кыргызской Республики

среди женских команд

 II – круг

Время Команды хозяев   Команды гостей Место проведения
10 тур 5 августа 2019 (понедельник)
46 09:00 СДЮШОР СИ Талас

Ст. Трудовые резервы

г. Бишкек

47 09:00 Илбирс Джалал-Абад

Футбольный центр

г. Бишкек

48 08:30 Иссык-Куль Ош

Ст. Центральный

г. Каракол

49 13:00 Каракол Баткен

Ст. Центральный

г. Каракол

11 тур 6 августа 2019 (вторник)
50 09:00 Илбирс Талас

Футбольный центр

г. Бишкек

51 09:00 СДЮШОР СИ Джалал-Абад

Ст. Трудовые резервы

г. Бишкек

52 08:30 Иссык-Куль Баткен Ст. Центральный г.Каракол
53 13:00 Каракол Ош

Ст. Центральный

г. Каракол

54 09:00 Нарын Чуй

Ст. университета АУЦА

г. Нарын

12 тур 19 августа 2019 (понедельник)
55 08:30 Иссык-Куль Илбирс

Ст. Центральный

г. Каракол

56 13:00 Каракол СДЮШОР СИ

Ст. Центральный

г. Каракол

57 09:00 Баткен Нарын

Ст. Шахтер

г. Кызыл-Кия

58 09:00 Ош Чуй

Ст. им. А.Момунова

 

г. Ош

13 тур 20 августа 2019 (вторник)
59 08:30 Каракол Илбирс

Ст. Центральный

г. Каракол

60 13:00 Иссык-Куль СДЮШОР СИ

Ст. Центральный

г. Каракол

61 09:00 Джалал-Абад Талас  Ст. им.Курманбека
62 09:00 Баткен Чуй

Ст. Шахтер

г. Кызыл-Кия

63 09:00 Ош Нарын

Ст. им. А.Момунова

 

г. Ош

14 тур 29 августа 2019 (четверг)
64 09:00 Баткен Илбирс

Ст. Шахтер

г. Кызыл-Кия

65 09:00 Ош СДЮШОР СИ

Ст. им. А.Момунова

г. Ош

66 09:00 Нарын Талас Ст. университета АУЦА  г. Нарын
67 09:00 Чуй Джалал-Абад Ст. Цементник г.Кант
15 тур 30 августа 2019 (пятница)
68 09:00 Ош Илбирс

Ст. им. А.Момунова

г. Ош

69 09:00 Баткен СДЮШОР СИ

Ст. Шахтер

г. Кызыл-Кия

70 09:00 Чуй Талас

Ст. Цементник

г. Кант

71 09:00 Нарын Джалал-Абад

Ст. университета АУЦА

г. Нарын

72 09:00 Иссык-Куль Каракол

Ст. Центральный

г. Каракол

16 тур 21 сентября 2019 (суббота)
73 09:00 Нарын Каракол

Ст. университета АУЦА

г. Нарын

74 09:00 Чуй Иссык-Куль

Ст. Цементник

г. Кант

75 09:00 Талас Баткен

Ст. им.Э.Кутманалиева

г. Талас

76 09:00 Джалал-Абад Ош

Ст. Шахтер

г. Таш-Кумыр

17 тур 22 сентября (воскресенье)
77 09:00 СДЮШОР СИ Илбирс

Ст. Трудовые резервы

г. Бишкек

78 09:00 Чуй Каракол

Ст. Цементник

г. Кант

79 09:00 Нарын Иссык-Куль

Ст. университета АУЦА

г. Нарын

80 09:00 Талас Ош

Ст. им. Э.Кутманалиева

г. Талас

81 09:00 Джалал-Абад Баткен

Ст. Шахтер

г. Таш-Кумыр

 18 тур 5 октября (суббота)
82 09:00 СДЮШОР СИ Чуй

Ст. Трудовые резервы

г. Бишкек

83 09:00 Илбирс Нарын

Футбольный центр

г. Бишкек

84 08:30 Каракол Джалал-Абад

Ст. центральный

г. Каракол

85 13:00 Иссык-Куль Талас

Ст. центральный

г. Каракол

Резервный день 6 октября 2019 (воскресенье)
86 09:00 Илбирс Чуй

Футбольный центр

г. Бишкек

87 09:00 СДЮШОР СИ Нарын

Ст. Трудовые резервы

г. Бишкек

88 10:00 Баткен Ош

Ст. Центральный

г.Кадамжай

89 08:30 Иссык-Куль Джалал-Абад

Ст. центральный

г. Каракол

90 13:00 Каракол Талас

Ст. центральный

г. Каракол