Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    dscn0022 img_6012 dscn0208 dscn0085 dscn0253 1901220_673938165978748_1437863766_n

    Календарь

    June 2017
    M T W T F S S
    « May    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    mol-bulak
    Газпром
    Eldorado1
    tez-logo
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    avisa-logo

КАЛЕНДАРЬ Чемпионата Кыргызской Республики по футзалу «Суперлига» 2016-2017 г.г. Внесены изменения

КАЛЕНДАРЬ

Чемпионата Кыргызской Республики по футзалу «Суперлига» 2016-2017 г.г.

Группа «А» Группа «В» Группа «С»
EREM (г. Ош) Востокэлектро (г. Нарын) Талас (г. Талас)
Химик (г. Джалал – Абад) Мурас (с. Дархан) Дордой (г. Бишкек)
Баткенсити (г. Баткен) Нурфинанс (г. Бишкек) Фарватер (г. Бишкек)

  

 

1 этап, 1 круг, 1 тур, Группа «А», город Ош

Дата Время Игра Счет Назначение судей
28.10.16 16.00 EREM – Баткенсити 5:3  
29.10.16 15.00 Баткенсити – Химик 6:7  
30.10.16 16.00 Химик – EREM 3:9  
 

1 этап, 1 круг, 1 тур, Группа «В» – Группа «С», город Нарын

04.11.16 10.30 Нурфинанс – Талас    
04.11.16 12.15 Мурас – Дордой    
04.11.16 14.00 Востокэлектро – Фарватер    
05.11.16 10.30 Мурас – Талас    
05.11.16 12.15 Нурфинанс – Фарватер    
05.11.16 14.00 Востокэлектро – Дордой    
06.11.16 10.30 Нурфинанс – Дордой    
06.11.16 12.15 Мурас – Фарватер    
06.11.16 14.00 Востокэлектро – Талас    
 

1 этап, 1 круг, 2 тур, Группа «В», город Бишкек

11.11.16 18.00 Востокэлектро – Нурфинанс    
12.11.16 18.00 Мурас – Востокэлектро    
13.11.16 18.00 Нурфинанс – Мурас    

 

1 этап, 1 круг, 2 тур, Группа «С» – Группа «А», город Талас

18.11.16 16.00 Фарватер – EREM    
18.11.16 18.00 Дордой – Химик    
18.11.16 20.00 Талас – Баткенсити    
19.11.16 12.00 Дордой – EREM    
19.11.16 14.00 Фарватер – Баткенсити    
19.11.16 16.00 Талас – Химик    
20.11.16 11.00 Дордой – Баткенсити    
20.11.16 13.00 Фарватер – Химик    
20.11.16 15.00 Талас – EREM    
 

1 этап, 1 круг, 3 тур, Группа «С», город Бишкек

25.11.16 18.00 Талас – Дордой    
26.11.16 18.00 Фарватер – Талас    
27.11.16 18.00 Дордой – Фарватер    
 

1 этап, 1 круг, 3 тур, Группа «А» – Группа «В», город Джалал-Абад

02.12.16 16.00 EREM – Нурфинанс    
02.12.16 18.00 Химик – Мурас    
02.12.16 20.00 Баткенсити – Востокэлектро    
03.12.16 12.00 EREM – Мурас    
03.12.16 14.00 Химик – Востокэлектро    
03.12.16 16.00 Баткенсити – Нурфинанс    
04.12.16 11.00 EREM – Востокэлектро    
04.12.16 13.00 Химик – Нурфинанс    
04.12.16 15.00 Баткенсити  – Мурас    

 

 

Регистрационный период проводится с 5 по 21 декабря 2016 года

 

Предварительные игры Кубка КР по футзалу в регионах в период с 5 по 21 декабря 2016 года

 

1 этап, 2 круг, 4 тур, Группа «С» – Группа «В», город Бишкек

23.12.16 16.00 Талас – Нурфинанс    
23.12.16 18.00 Дордой – Мурас    
23.12.16 20.00 Фарватер – Востокэлектро    
24.12.16 12.00 Талас – Мурас    
24.12.16 14.00 Дордой – Востокэлектро    
24.12.16 16.00 Фарватер – Нурфинанс    
25.12.16 11.00 Талас – Востокэлектро    
25.12.16 13.00 Дордой – Нурфинанс    
25.12.16 15.00 Фарватер – Мурас    

 

1 этап, 2 круг, 4 тур, Группа «А», город Джалал-Абад

23.12.16 16.00 EREM – Баткенсити    
24.12.16 18.00 Баткенсити – Химик    
25.12.16 18.00 Химик – EREM    

 

1 этап, 2 круг, 5 тур, Группа «В» – Группа «А», город Бишкек

20.01.17 16.00 Нурфинанс – EREM    
20.01.17 18.00 Мурас – Химик    
20.02.17 20.00 Востокэлектро – Баткенсити    
21.01.17 12.00 Мурас – EREM    
21.01.17 14.00 Востокэлектро – Химик    
21.01.17 16.00 Нурфинанс – Баткенсити    
22.01.17 11.00 Востокэлектро – EREM    
22.01.17 13.00 Нурфинанс – Химик    
22.01.17 15.00 Мурас – Баткенсити    

 

1 этап, 2 круг, 5 тур, Группа «С», город Талас

27.01.17 18.00 Талас – Дордой    
28.01.17 18.00 Дордой – Фарватер    
29.01.17 18.00 Фарватер – Талас    
 

1 этап, 2 круг, 6 тур, Группа «А» – Группа «С», город Ош

03.02.17 16.00 Баткенсити – Талас    
03.02.17 18.00 Химик – Дордой    
03.02.17 20.00 EREM – Фарватер    
04.02.17 12.00 Химик – Талас    
04.02.17 14.00 EREM – Дордой    
04.02.17 16.00 Баткенсити – Фарватер    
05.02.17 11.00 EREM – Талас    
05.02.17 13.00 Баткенсити – Дордой    
05.02.17 15.00 Химик – Фарватер    
 

1 этап, 2 круг, 6 тур, Группа «В», город Бишкек

10.02.17 16.00 Востокэлектро – Нурфинанс    
11.02.17 18.00 Мурас – Востокэлектро    
12.02.17 18.00 Нурфинанс – Мурас    
 

15-19 февраля 2017 года в г. Чолпон-Ата Кубок КР по футзалу

 

2 этап,  финальные игры по системе плей-офф

25.02.17 или

26.02.17

  4 место – 1 место    
  3 место – 2 место    
04.03.17   1 место – 4 место    
04.03.17   2 место – 3 место    
05.03.17   Дополнительные матчи (если потребуются)    

11.03.17 или

12.03.17

  Матч за 1 место    
  Матч за 3 место    
20.03.17   Ответный матч за 1 место    
20.03.17   Ответный матч за 3 место    
21.03.17   Дополнительные матчи (если потребуются)    

КАЛЕНДАРЬ Чемпионата Кыргызской Республики по футзалу «Супер лига» 2016-2017 г.г. можете скачать по ссылке:

kalendar-super-ligi-2016-2017