Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    m23_16 dscn0018 m13_08 dscn0396 m02_06 dscn0032

    Календарь

    January 2019
    M T W T F S S
    « Dec    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  

    Партнёры

    _MG_6085-10 September 2018 (1)
    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    бай тушум
    Газпром
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

Календарь Чемпионата Кыргызской Республики по футболу среди женских команд до 15 лет

Время начала игр Команды хозяев   Команды гостей Место проведение

I тур 28 апреля (суббота)

1 10:00 Беловодск Кызгалдак  с. Беловодск
2 09:00 Абдыш-Ата Баткен Сити г. Кант
3 10:00 СДЮШОР СИ Эдельвейс г. Бишкек
4 10:00 Талас Иссык-Куль г. Талас

II тур 29 апреля (воскресенье)

5 11:00 Беловодск Иссык-Куль с. Беловодск
6 09:00 Абдыш-Ата Эдельвейс г. Кант
7 09:00 СДЮШОР СИ Баткен Сити г. Бишкек
8 09:00 Талас Кызгалдак г. Талас
III тур 12 мая (суббота)
9 15:00 Абдыш-Ата Талас г. Кант
10 11:00 Беловодск СДЮШОР СИ с. Беловодск
11 10:00 Эдельвейс Кызгалдак г. Майлы-Сай
12 10:00 Баткен Сити Иссык-Куль г. Баткен

IV тур 13 мая  (воскресенье)

13 10:00 СДЮШОР СИ Талас г.Бишкек
14 11:00 Абдыш-Ата Беловодск г. Кант
15 09:00 Эдельвейс Иссык-Куль г. Майлы-Сай
16 09:00 Баткен Сити Кызгалдак г. Баткен

V тур 26 мая (суббота)

17 15:00 Эдельвейс Баткен Сити г. Майлы-Сай
18 09:00 Талас Беловодск г. Талас
19 09:00 Иссык-Куль Кызгалдак г. Каракол
20 10:00 СДЮШОР СИ Абдыш-Ата г. Бишкек

VI тур 9 июня (суббота)

21 09:00 Иссык-Куль Абдыш-Ата г. Каракол
22 11:00 Кызгалдак СДЮШОР СИ г. Каракол
23 10:00 Баткен Сити Беловодск г. Баткен
24 09:00 Эдельвейс Талас г. Майлы-Сай

VII тур 10 июня (воскресенье)

25 09:00 Иссык-Куль СДЮШОР СИ г. Каракол
26 11:00 Кызгалдак Абдыш-Ата г. Каракол
27 09:00 Эдельвейс Беловодск г. Майлы-Сай
28 09:00 Баткен Сити Талас г. Баткен