Федерация Футбола Кыргызской Республики

Календарь игр

1969997

КАЛЕНДАРЬ

Чемпионата Кыргызской Республики по футзалу «Супер лига» 2017-2018 гг.

Группа «А» Группа «В» Группа «С»
EREM (г. Ош) Мурас (Иссык–Кульская область) Алга (г. Бишкек)
Джалал-Абад  (г. Джалал – Абад) Фарватер (г. Бишкек) «Бакубат Талас» (г. Талас)
Баткен (г. Баткен) МФК «Жакшылык» (г. Бишкек) “Sun City” (г. Бишкек)

 

 1 этап, 1 круг, Группа «В» – Группа «С», город Бишкек ФОК «Газпром»

   
Дата Время* Игра    
1 27.10.2017 17:00 Фарватер – Sun City        
2 27.10.2017 18:45 Мурас – Алга        
3 27.10.2017 20:30 Жакшылык – Бакубат Талас        
4 28.10.2017 17:00 Мурас – Бакубат Талас        
5 28.10.2017 18:45 Жакшылык – Sun City        
6 28.10.2017 20:30 Фарватер – Алга        
7 29.10.2017 12:00 Мурас – Sun City        
8 29.10.2017 14:00 Фарватер – Бакубат Талас        
9 29.10.2017 16:00 Жакшылык – Алга        

 1 этап, 1 круг, Группа «А», город Кызыл-Кия ФОК «Газпром»

   
10 3.11.2017   Баткен-Джалал-Абад        
11 4.11.2017   Джалал-Абад-EREM        
12 5.11.2017   EREM-Баткен        

 1 этап, 1 круг, Группа «С» – Группа «А», город Талас  ФОК «Газпром»

   
13 10.11.2017   Sun City – EREM        
14 10.11.2017   Алга – Джалал-Абад        
15 10.11.2017   Бакубат Талас – Баткен        
16 11.11.2017   Алга – EREM        
17 11.11.2017   Sun City – Баткен        
18 11.11.2017   Бакубат Талас – Джалал-Абад        
19 12.11.2017   Алга – Баткен        
20 12.11.2017   Sun City – Джалал-Абад        
21 12.11.2017   Бакубат Талас – EREM        

 1 этап, 1 круг, Группа «В», город Бишкек ФОК «Газпром»

 
       
22 17.11.2017   Фарватер – Жакшылык        
23 18.11.2017   Жакшылык – Мурас        
24 19.11.2017   Мурас – Фарватер        

 1 этап, 1 круг, Группа «А» – Группа «В», город Кызыл – Кия  ФОК «Газпром»

   
25 24.11.2017   EREM – Жакшылык        
26 24.11.2017   Джалал-Абад  – Мурас        
27 24.11.2017   Баткен – Фарватер        
28 25.11.2017   EREM – Мурас        
29 25.11.2017   Джалал-Абад  – Фарватер        
30 25.11.2017   Баткен – Жакшылык        
31 26.11.2017   EREM – Фарватер        
32 26.11.2017   Джалал-Абад  – Жакшылык        
33 26.11.2017   Баткен  – Мурас        
                                         1 этап, 1 круг, Группа «С», город Бишкек ФОК «Газпром»    
34 1.12.2017   Sun City –Алга      
35 2.12.2017   «Алга – Бакубат –Талас        
36 3.12.2017   Бакубат Талас – Sun City        
                            Регистрационный период проводится с 4 декабря 2017 г. по 5 января  2018 г.  

Предварительные игры Кубка КР по футзалу в регионах в период

с 5 декабря 2017 г. по 7 января  2018 г.

   

 1 этап, 2 круг, Группа «С» – Группа «В», город Бишкек ФОК «Газпром»

   
37 12.01.2018   Бакубат Талас – Жакшылык        
38 12.01.2018   Алга – Мурас        
39 12.01.2018   Sun City –Фарватер        
40 13.01.2018   Бакубат Талас – Мурас        
41 13.01.2018   Алга – Фарватер        
42 13.01.2018   Sun City – Жакшылык        
43 14.01.2018   Бакубат Талас – Фарватер        
44 14.01.2018   Алга – Жакшылык        
45 14.01.2018   Sun City – Мурас        

 1 этап, 2 круг, Группа «А», город Кызыл-Кия   ФОК «Газпром»

   
46 23.02.2018   Джалал-Абад– Баткен        
47 24.02.2018   EREM– Джалал-Абад        
48 25.02.2018   Баткен – EREM        

 1 этап, 2 круг, Группа «А» – Группа «С», город Кызыл-Кия   ФОК «Газпром»

   
49 2.03.2018   Баткен – Талас        
50 2.03.2018   Джалал-Абад  – Алга        
51 2.03.2018   EREM – Sun City        
52 3.03.2018   Джалал-Абад  – Талас        
53 3.03.2018   EREM – Алга        
54 3.03.2018   Баткен – Sun City        
55 4.03.2018   EREM – Талас        
56 4.03.2018   Баткен – Алга        
57 4.03.2018   Джалал-Абад  – Sun City        

1 этап, 2 круг, Группа «В», город Бишкек ФОК «Газпром»

   
58 2.03.2018   Жакшылык – Фарватер        
59 3.03.2018   Мурас – Жакшылык        
60 4.03.2018   Фарватер  – Мурас        

 1 этап, 2 круг, Группа «В» – Группа «А», город Бишкек ФОК «Газпром»

   
61 9.03.2018   Жакшылык – EREM        
62 9.03.2018   Мурас – Джалал-Абад        
63 9.03.2018   Фарватер – Баткен        
64 10.03.2018   Мурас – EREM        
65 10.03.2018   Фарватер – Джалал-Абад        
66 10.03.2018   Жакшылык – Баткен        
67 11.03.2018   Фарватер – EREM        
68 11.03.2018   Жакшылык – Джалал-Абад        
69 11.03.2018   Мурас – Баткен        

 1 этап, 2 круг, Группа «С», город Талас ФОК «Газпром»

   
70 9.03.2018   Бакубат Талас – Алга        
71 10.03.2018   Алга – Sun City        
72 11.02.2018   Sun City – Бакубат Талас        
 

17-21 марта  2018 года в г. Бишкек, г. Чолпон-Ата, г. Талас и г. Кызыл-Кия Кубок КР по футзалу

   
 

 

2 этап,  финальные игры по системе плей-офф

  31.03.2018 или 01.04.2018

 

 

4 место – 1 место

 

   
    3 место – 2 место    
 

7.04.2018

7.04.2018

  1 место – 4 место    
    2 место – 3 место    
  8.04.2018   Дополнительные матчи (если потребуются)    
  14-15.04.2018   Матчи за 1 место    
  14-15.04.2018   Матчи за 3 место    
  21-22.04.2018   Ответные матчи за 1 место    
  21-22.04.2018   Ответные матчи за 3 место    
  28.04.2018   Дополнительные матчи (если потребуются)    

 *Время матчей будет публиковаться дополнительно