Федерация Футбола Кыргызской Республики

Календарь игр

1969997

КАЛЕНДАРЬ

Чемпионата Кыргызской Республики по футзалу «Супер лига» 2017-2018 гг.

Группа «А» Группа «В» Группа «С»
EREM (г. Ош) Мурас (Иссык–Кульская область) Алга (г. Бишкек)
Джалал-Абад  (г. Джалал – Абад) Фарватер (г. Бишкек) «Бакубат Талас» (г. Талас)
Баткен (г. Баткен) МФК «Жакшылык» (г. Бишкек) “Sun City” (г. Бишкек)

 

 1 этап, 1 круг, Группа «В» – Группа «С», город Бишкек ФОК «Газпром»

Дата Время* Игра
1 27.10.2017 17:00 Фарватер – Sun City
2 27.10.2017 18:45 Мурас – Алга
3 27.10.2017 20:30 Жакшылык – Бакубат Талас
4 28.10.2017 17:00 Мурас – Бакубат Талас
5 28.10.2017 18:45 Жакшылык – Sun City
6 28.10.2017 20:30 Фарватер – Алга
7 29.10.2017 12:00 Мурас – Sun City
8 29.10.2017 14:00 Фарватер – Бакубат Талас
9 29.10.2017 16:00 Жакшылык – Алга

 1 этап, 1 круг, Группа «А», город Кызыл-Кия ФОК «Газпром»

10 3.11.2017 Баткен-Джалал-Абад
11 4.11.2017 Джалал-Абад-EREM
12 5.11.2017 EREM-Баткен

 1 этап, 1 круг, Группа «С» – Группа «А», город Талас  ФОК «Газпром»

13 10.11.2017 Sun City – EREM
14 10.11.2017 Алга – Джалал-Абад
15 10.11.2017 Бакубат Талас – Баткен
16 11.11.2017 Алга – EREM
17 11.11.2017 Sun City – Баткен
18 11.11.2017 Бакубат Талас – Джалал-Абад
19 12.11.2017 Алга – Баткен
20 12.11.2017 Sun City – Джалал-Абад
21 12.11.2017 Бакубат Талас – EREM

 1 этап, 1 круг, Группа «В», город Бишкек ФОК «Газпром»

22 17.11.2017 Фарватер – Жакшылык
23 18.11.2017 Жакшылык – Мурас
24 19.11.2017 Мурас – Фарватер

 1 этап, 1 круг, Группа «А» – Группа «В», город Кызыл – Кия  ФОК «Газпром»

25 24.11.2017 EREM – Жакшылык
26 24.11.2017 Джалал-Абад  – Мурас
27 24.11.2017 Баткен – Фарватер
28 25.11.2017 EREM – Мурас
29 25.11.2017 Джалал-Абад  – Фарватер
30 25.11.2017 Баткен – Жакшылык
31 26.11.2017 EREM – Фарватер
32 26.11.2017 Джалал-Абад  – Жакшылык
33 26.11.2017 Баткен  – Мурас
                                         1 этап, 1 круг, Группа «С», город Бишкек ФОК «Газпром»
34 1.12.2017 Sun City –Алга
35 2.12.2017 «Алга – Бакубат –Талас
36 3.12.2017 Бакубат Талас – Sun City
                            Регистрационный период проводится с 4 декабря 2017 г. по 5 января  2018 г.

Предварительные игры Кубка КР по футзалу в регионах в период

с 5 декабря 2017 г. по 7 января  2018 г.

 1 этап, 2 круг, Группа «С» – Группа «В», город Бишкек ФОК «Газпром»

37 16.02.2018 Бакубат Талас – Жакшылык
38 16.02.2018 Алга – Мурас
39 16.02.2018 Sun City –Фарватер
40 17.02.2018 Бакубат Талас – Мурас
41 17.02.2018 Алга – Фарватер
42 17.02.2018 Sun City – Жакшылык
43 18.02.2018 Бакубат Талас – Фарватер
44 18.02.2018 Алга – Жакшылык
45 18.02.2018 Sun City – Мурас

 1 этап, 2 круг, Группа «А», город Кызыл-Кия   ФОК «Газпром»

46 23.02.2018 Джалал-Абад– Баткен
47 24.02.2018 EREM– Джалал-Абад
48 25.02.2018 Баткен – EREM

 1 этап, 2 круг, Группа «А» – Группа «С», город Кызыл-Кия   ФОК «Газпром»

49 2.03.2018 Баткен – Талас
50 2.03.2018 Джалал-Абад  – Алга
51 2.03.2018 EREM – Sun City
52 3.03.2018 Джалал-Абад  – Талас
53 3.03.2018 EREM – Алга
54 3.03.2018 Баткен – Sun City
55 4.03.2018 EREM – Талас
56 4.03.2018 Баткен – Алга
57 4.03.2018 Джалал-Абад  – Sun City

1 этап, 2 круг, Группа «В», город Бишкек ФОК «Газпром»

58 2.03.2018 Жакшылык – Фарватер
59 3.03.2018 Мурас – Жакшылык
60 4.03.2018 Фарватер  – Мурас

 1 этап, 2 круг, Группа «В» – Группа «А», город Бишкек ФОК «Газпром»

61 9.03.2018 Жакшылык – EREM
62 9.03.2018 Мурас – Джалал-Абад
63 9.03.2018 Фарватер – Баткен
64 10.03.2018 Мурас – EREM
65 10.03.2018 Фарватер – Джалал-Абад
66 10.03.2018 Жакшылык – Баткен
67 11.03.2018 Фарватер – EREM
68 11.03.2018 Жакшылык – Джалал-Абад
69 11.03.2018 Мурас – Баткен

 1 этап, 2 круг, Группа «С», город Бишкек

70 9.03.2018 Бакубат Талас – Алга
71 10.03.2018 Алга – Sun City
72 11.02.2018 Sun City – Бакубат Талас
 

17-21 марта  2018 года в г. Бишкек, г. Чолпон-Ата, г. Талас и г. Кызыл-Кия Кубок КР по футзалу

 

2 этап,  финальные игры по системе плей-офф

31.03.2018 или 01.04.2018

 

 

4 место – 1 место

 

3 место – 2 место

7.04.2018

7.04.2018

1 место – 4 место
2 место – 3 место
8.04.2018 Дополнительные матчи (если потребуются)
14-15.04.2018 Матчи за 1 место
14-15.04.2018 Матчи за 3 место
21-22.04.2018 Ответные матчи за 1 место
21-22.04.2018 Ответные матчи за 3 место
28.04.2018 Дополнительные матчи (если потребуются)

 *Время матчей будет публиковаться дополнительно