Football Federation of the Kyrgyz Republic

Назначение судей

1376720456_images-8

НАЗНАЧЕНИЯ СУДЕЙ на матчи 11 тура в зоне “А” и матчи 9 тура в зоне “Б”
ЗОНА “А”
31.01.15 (14.00) Дордой Секъюрити – Булат (Букуев Нд., Пириев К., Мурзабеков Э.)
31.01.15 (16.00) Эмгек – Чолпон-Ата (Чыныбеков З., Шаимбек уулу А., Кулалиев Т.)
31.01.15 (14.00) Востоэлектро – Мурас (Анарбеков Н., Акунов Н., Узаков Ж.)

ЗОНА “Б”
01.02.15 (14.00) Изюм – Динамо (инспектор Алтыбаев Р., судьи Тешебаев А., Капар уулу Н., Маразыков К.)
01.02.15 (16.00) Газпром – Спорткомитет-SRT (инспект ор Алтыбаев Р., судьи Муратбеков М., Чыныбеков К., Талипжанов И.)
01.02.15 (14.00) Ош- Бажысы – Баткен-ГСП (Токтобаев А., судьи Абидов У., Турсуналиев А., Касымов Н.)

НАЗНАЧЕНИЯ СУДЕЙ на отложенные матчи 8 и 9 тура в зоне “А”

17.01.2015 (14.00) Востокэлектро – Булат (Букуев Нд., Пириев К., Тилекеев А.)

18.01.2015 (14.00) Мурас – Булат (Букуев Нд., Пириев К., Тилекеев А.)

 

НАЗНАЧЕНИЯ СУДЕЙ на матчи 11 тура в зоне “А”

17 января (суббота)

Дордой Секъюрити

Нарын-РЭК

14.00

Чыныбеков Замир, Келдибеков Элдияр, Кулалиев Тимур

18 января (воскресенье)

Чолпон-Ата

Востокэлектро

14.00

Букуев Нурбек, Шекербеков Рысбек

Эмгек

Нарын-РЭК

14.00

Анарбеков Надыр, Мырзабеков Канат, Салыбаев Элдияр

НАЗНАЧЕНИЯ СУДЕЙ на матчи 10 тура в зоне “А” и матчи 6 тура в зоне “Б”

Зона “А”

09.01.15  (14.00) Нарын-РЭК – Востокэлектро (Мустафаев Ч., Анарбеков Н., Акунов Н.)

10.01.15  (14.00) Мурас – Эмгек (Мурзабеков Э., Шаимбек у. Азат, Узаков Ж.)

10.01.15  (14.00) Чолпон-Ата – Булат (Акунов Н., Жумакадыров М.,)

Зона “Б”

11.01.15 (14.00) Ош Бажысы – Газпром (инспектор Алтыбаев Р., состав судейской бригады: Чыныбеков К., Муратбеков М., Талипжанов И.)

11.01.15 (14.00) Лион Спорткомитет – Изюм (инспектор Алтыбаев Р., состав судейской бригады: Турсуналиев А., Абидов У., Бекжанов Э.)

11.01.15 (16.00) ГСП Баткен – Динамо (инспектор Токтобаев А., состав судейской бригады: Кошоков М., Капар уулу Н., Касымов Н.)

 

 

НАЗНАЧЕНИЯ СУДЕЙ на матчи 8 и 9 тура в зоне “А”

3 января (суббота)

Чолпон-Ата

Дордой Секъюрити

СК «Тулпар»

14.00

Мырсабеков Канат, Анарбеков Надыр

Мурас

Нарын-РЭК

СК «Желден-Ата»

12.00

Мурсабек Элдос, Акунов Нурлан, Доолотбеков Эрлан

Востокэлектро

Булат

СК «Желден-Ата»

14.00

Акунов Нурлан, Мурсабек Элдос, Доолотбеков Эрлан

4 января (воскресенье)

Востокэлектро

Эмгек

СК «Желден-Ата»

12.00

Мурсабек Элдос, Акунов Нурлан, Доолотбеков Эрлан

Мурас

Булат

СК «Желден-Ата»

14.00

Акунов Нурлан, Мурсабек Элдос, Доолотбеков Эрлан

 

 

 

 

 

 

 

НАЗНАЧЕНИЯ СУДЕЙ на матчи 3-го тура в зоне “Б” и матчи 6-го тура в зоне “А”

Зона “Б” 13 декабря 2014 г.

Баткен – Изюм   12.00    ДЮСШ  гл. судья Турсуналиев А., помощник судьи Капар Нурсултан, судья хронометрист Абидов У., испектор Токтобаев А.

Лион – Ош Бажысы 14.00 ДЮСШ гл. судья Чыныбеков К.,помощник судьи  Муратбеков М., судья хронометрист Талипжанов И., испектор Алтыбаев Р.

Газпром – Динамо 16 ДЮСШ гл. судья Кошоков Мухтар, помощник судьи Тешебаев А., судья хронометрист Маразыков К., инспектор Алтыбаев Р.

Зона “А” 13 декабря 2014 г.

Мурас – Чолпон-Ата  14.00    СК “Желден-Ата”   гл. судья Пириев К., помощник судьи Анарбеков Н., судья хронометрист  Доолотбеков Э.

Нарын-РЭК – Булат 14.00 ФОК г. Нарын гл. судья Салыбаев Э., помощник судьи Акунов Н., судья хронометрист Жумакадыров М.

 

 

 

 

НАЗНАЧЕНИЯ СУДЕЙ на матч 6-го тура между командами “Дордой Секъюрити” – “Эмгек”

гл. судья Букуев Нурдин, помощник судьи Пириев Киемиддин, судья хронометрист Салыбаев Эльдияр

Место проведения: СК “Дордой”

Начало матча в 14:00