Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    m23_23 dscn9429 img_0024 dscn0284 m02_26 m29_24

    Календарь

    December 2018
    M T W T F S S
    « Nov    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  

    Партнёры

    _MG_6085-10 September 2018 (1)
    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    бай тушум
    Газпром
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

Чемпионата Кыргызской Республики по футзалу «Суперлига» 2018-2019: расписание 1 круга

КАЛЕНДАРЬ

Чемпионата Кыргызской Республики по футзалу «Суперлига» 2018-2019 гг.

Группа «А» Группа «В» Группа «С» Группа «D»

«Мурас»

(Ыссык–Кол обл.)

«Фарватер»

(Бишкек ш.)

«EREM»

(Ош ш.)

«Алга»

(Бишкек ш.)

«Жакшылык-Илбирс»

(Бишкек ш.)

«Бакубат Талас»

(Талас ш.)

«Жаш-Муун»

(Джалал – Абад ш.)

«Sun City»

(Бишкек ш.)

«Алай-Мурдаш»

(Ош обл.)

«Ала-Тоо»

(Нарын обл.)

«Баткен»

(Баткен ш.)

«Строй-Мир»

(Бишкек ш.)

1 этап, 1 круг, Группа «А» – Группа «D», город Бишкек

Дата Время* Игра  
1 12.10.2018 17:00 Жакшылык-Илбирс – Sun City
2 12.10.2018 18:30 Алай-Мурдаш – Алга
3 12.10.2018 20:00 Мурас  – Строй-Мир
4 13.10.2018 17:00 Алай-Мурдаш – Строй- Мир
5 13.10.2018 18:30 Жакшылык-Илбирс – Алга
6 13.10.2018 20:00 Мурас – Sun City
7 14.10.2018 14:00 Жакшылык-Илбирс – Строй-Мир
8 14.10.2018 15:30 Мурас – Алга
9 14.10.2018 17:00 Алай-Мурдаш – Sun City

 1 этап, 1 круг, Группа «В» – Группа «С», город Нарын (Талас) 

10 19.10.2018 17:00 Бакубат Талас – Баткен
11 19.10.2018 18:30 Фарватер – Жаш Муун
12 19.10.2018 20:00 Ала-Тоо – EREM
13 20.10.2018 17:00 Фарватер – Баткен
14 20.10.2018 18:30 Ала-Тоо – Жаш Муун
15 20.10.2018 20:00 Бакубат Талас – EREM
16 21.10.2018 14:00 Фарватер – EREM
17 21.10.2018 15:30 Бакубат Талас – Жаш Муун
18 21.10.2018 17:00 Ала-Тоо – Баткен

 1 этап, 1 круг, Группа «С» – Группа «А», город Джалал – Абад 

19 26.10.2018 17:00 Жаш-Муун – Жакшылык-Илбирс
20 26.10.2018 18:30 Баткен – Мурас
21 26.10.2018 20:00 EREM – Алай-Мурдаш
22 27.10.2018 17:00 Баткен – Алай-Мурдаш
23 27.10.2018 18:30 Жаш Муун – Мурас
24 27.10.2018 20:00 EREM – Жакшылык-Илбирс
25 28.10.2018 14:00 Жаш Муун – Алай-Мурдаш
26 28.10.2018 15:30 EREM – Мурас
27 28.10.2018 17:00 Баткен  – Жакшылык-Илбирс
                          

Предварительный этап Кубка КР  по футзалу в регионах в период

с 19 ноября 2018 г. по 1 февраля 2019 г.

1 этап, 1 круг, Группа «D» – Группа «В», город Бишкек

28 02.11.2018 17:00 Sun City – Бакубат Талас
29 02.11.2018 18:30 Строй-Мир – Фарватер
30 02.11.2018 20:00 Алга – Ала-Тоо
31 03.11.2018 17:00 Строй-Мир – Ала-Тоо
32 03.11.2018 18:30 Sun City – Фарватер
33 03.11.2018 20:00 Алга – Бакубат Талас
34 04.11.2018 14:00 Sun City – Ала-Тоо
35 04.11.2018 15:30 Алга – Фарватер
36 04.11.2018 17:00 Строй-Мир – Бакубат Талас

 1 этап, 1 круг, Группа «А» – Группа «B», город Бишкек

37 09.11.2018 17:00 Жакшылык-Илбирс – Бакубат-Талас
38 09.11.2018 18:30 Алай-Мурдаш – Фарватер
39 09.11.2018 20:00 Мурас  – Ала-Тоо
40 10.11.2018 17:00 Алай-Мурдаш – Ала-Тоо
41 10.11.2018 18:30 Жакшылык-Илбирс – Фарватер
42 10.11.2018 20:00 Мурас – Бакубат-Талас
43 11.11.2018 14:00 Жакшылык-Илбирс – Ала-Тоо
44 11.11.2018 15:30 Мурас – Фарватер
45 11.11.2018 17:00 Алай-Мурдаш – Бакубат талас

 1 этап, 1 круг, Группа «С» – Группа «D», город Кызыл-Кия ФОК «Газпром»

46 16.11.2018 17:00 Жаш-Муун – Sun City
47 16.11.2018 18:30 Баткен – Алга
48 16.11.2018 20:00 EREM – Строй-Мир
49 17.11.2018 17:00 Баткен – Строй-Мир
50 17.11.2018 18:30 Жаш Муун – Алга
51 17.11.2018 20:00 EREM – Sun City
52 18.11.2018 14:00 Жаш Муун – Строй-Мир
53 18.11.2018 15:30 EREM – Алга
54 18.11.2018 17:00 Баткен  – Sun City

 1 этап, 1 круг, Группа «А», город Бишкек

55 14.12.2018 18:00 Жакшылык-Илбирс – Алай-Мурдаш
56 15.12.2018 17:00 Мурас – Жакшылык-Илбирс
57 16.12.2018 16:00 Алай-Мурдаш – Мурас

1 этап, 1 круг, Группа «В», город Бишкек

58 14.12.2018 18:00 Фарватер – Бакубат-Талас
59 15.12.2018 17:00 Бакубат-Талас – Ала-Тоо
60 16.12.2018 16:00 Ала-Тоо – Фарватер

1 этап, 1 круг, Группа «С», г. Ош, г. Джалал-Абад, г. Кызыл-кия

61 21.12.2018 18:00 Жаш-Муун – Баткен
62 22.12.2018 17:00 EREM – Жаш-Муун
63 23.12.2018 16:00 Баткен – EREM

1 этап, 1 круг, Группа «D», город Бишкек

64 21.12.2018 18:00 Sun City – Строй-Мир
65 22.12.2018 17:00 Алга – Sun City
66 23.12.2018 16:00 Строй-Мир – Алга
 24 декабря 2018 г. – 21 января  2018 г. – Трансферное окно Суперлиги КР.

*возможны корректировки по времени