Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

Чемпионат Кыргызстана по футзалу: назначение судей (8-10 февраля)

1 этап, 2 круг, игры внутри Групп «А», «В», «С», «D»

ФОК «Газпром» г. Бишкек

08.02.2019      17:00   «Мурас» – «Алай»

Инспектор: Эшанкулов Муса

Судья: Мустафаев Чынгыз

Помощник: Ашурбаев Махмуд

Третий судья: Раимбердиев Талант

Хронометрист: Анарбеков Надыр

08.02.2019      18:45   «Ала-Тоо» – «Фарватер»

Инспектор: Эшанкулов Муса

Судья: Букуев Нурбек

Помощник: Букуев Нурдин

Третий судья: Раимбердиев Талант

Хронометрист: Ашурбаев Махмуд

08.02.2019      20:30   «Алга» – «Строй-Мир»

Инспектор: Мусаев Ырыскелди

Судья: Анарбеков Надыр

Помощник: Келдибеков Элдияр

Третий судья: Мустафаев Чынгыз

Хронометрист: Мамытов Талант

РСЦ «Sun City» г. Бишкек

09.02.2019      15:00   «Жакшылык-Илбирс» – «Мурас»

Инспектор: Эшанкулов Муса

Судья: Келдибеков Элдияр

Помощник: Мамытов Талант

Третий судья: Анарбеков Надыр

Хронометрист: Раимбердиев Талант

09.02.2019      16:45   «Ала-Тоо» – «Бакубат-Талас»

Инспектор: Мусаев Ырыскелди

Судья: Мустафаев Чынгыз

Помощник: Букуев Нурбек

Третий судья: Ашурбаев Махмуд

Хронометрист: Мамытов Талант

09.02.2019      18:30   «Sun City»  – «Алга»

Инспектор: Мусаев Ырыскелди

Судья: Анарбеков Надыр

Помощник: Келдибеков Элдияр

Третий судья: Раимбердиев Талант

Хронометрист: Ашурбаев Махмуд

СК «Алай» г. Бишкек

10.02.2019      13:00   «Алай» – «Жакшылык-Илбирс»

Инспектор: Эшанкулов Муса

Судья: Келдибеков Элдияр

Помощник: Мамытов Талант

Третий судья: Ашурбаев Махмуд

Хронометрист: Мустафаев Чынгыз

10.02.2019      14:45   «Бакубат-Талас» – «Фарватер»

Инспектор: Мусаев Ырыскелди

Судья: Букуев Нурбек

Помощник: Анарбеков Надыр

Третий судья: Раимбердиев Талант

Хронометрист: Мамытов Талант

10.02.2019      16:30   «Строй-Мир» – «Sun City»

Инспектор: Мусаев Ырыскелди

Судья: Букуев Нурдин

Помощник: Мустафаев Чынгыз

Третий судья: Анарбеков Надыр

Хронометрист: Келдибеков Элдияр

 

Группа «С»

08.02.2019      15:00   СК «Шавкат» г. Ош «EREM» – «Баткен»

Инспектор: Кошаков Мухтар

Судья: Таиров Бейшен

Помощник: Бобеков Мелис

Третий судья: Токтобаев Тимур

Хронометрист: Чынгыз у. Арген

09.02.2019      15:00   СК «Шавкат» г. Ош «Баткен» – «Жаш-Муун»

Инспектор: Кошаков Мухтар

Судья: Бобеков Мелис

Помощник: Таиров Бейшен

Третий судья: Чынгыз у. Арген

Хронометрист: Токтобаев Тимур

10.02.2019      19:00   СК «Ат-Чабар»          с.Сузак,         «Жаш-Муун» – «EREM»

Инспектор: Чыныбеков Калмамат

Судья: Бобеков Мелис

Помощник: Таиров Бейшен

Третий судья: Маразыков  Кыял

Хронометрист: Сарымсаков Атабек