Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    10009457_673853332653898_1769023719_n dscn0186 m23_27 m29_30 dscn0218 dscn0372

    Календарь

    February 2019
    M T W T F S S
    « Jan    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728  

    Партнёры

    _MG_6085-10 September 2018 (1)
    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    бай тушум
    Газпром
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

Чемпионат Кыргызстана по футзалу: назначение судей (15-17 февраля)

Назначения на матчи

Чемпионата Кыргызстана по футзалу Суперлига, I этап, 2 круг группы «D» и «С»

(г. Бишкек, ФОК «Газпром»)

15.02.2019

17:00 Строй-Мир –  Баткен

Инспектор: Мусаев Эльзар                                    

Судья: Анарбеков Надыр

Помощник: Букуев Нурбек

Третий судья: Мамытов Талант

Хронометрист: Раимбердиев Талант

 

15.02.2019

18:30 “Алга-Дордой” – “Жаш-Муун”

Инспектор: Мусаев Ырыскелди                            

Судья: Букуев Нурдин

Помощник: Бобеков Мелис

Третий судья: Ашурбаев Махмуд

Хронометрист: Назарбек уулу Калыбек

 

15.02.2019

20:30 “Sun City” – “EREM”

Инспектор: Эшанкулов Муса                                            

Судья: Мустафаев Чынгыз

Помощник: Назарбек уулу Калыбек

Третий судья: Раимбердиев Талант

Хронометрист: Ашурбаев Махмуд

 

16.02.2019

15:00 Алга-ДордойБаткен

Инспектор: Мусаев Ырыскелди                                        

Судья: Букуев Нурбек

Помощник: Мамытов Талант

Третий судья: Назарбек уулу Калыбек

Хронометрист: Раимбердиев Талант

 

16.02.2019

16:45 Строй-Мир EREM

Инспектор: Эшанкулов Муса                                            

Судья: Букуев Нурдин

Помощник: Мустафаев Чынгыз

Третий судья: Ашурбаев Махмуд

Хронометрист: Назарбек у. Калыбек

 

16.02.2019

18:30 “Sun City” – “Жаш-Муун”

Инспектор: Мусаев Эльзар                                    

Судья: Анарбеков Надыр

Помощник: Бобеков Мелис

Третий судья: Раимбердиев Талант

Хронометрист: Ашурбаев Махмуд

 

17.02.2019

12:00  “Sun City Баткен

Инспектор: Мусаев Эльзар                                    

Судья: Анарбеков Надыр

Помощник: Келдибеков Элдияр

Третий судья: Назарбек у. Калыбек

Хронометрист: Раимбердиев Талант

 

17.02.2019

13:45 Строй-Мир Жаш Муун

Инспектор: Мусаев Ырыскелди                            

Судья: Мустафаев Чынгыз

Помощник: Бобеков Мелис

Третий судья: Мамытов Талант     

Хронометрист: Назарбек у. Калыбек

 

17.02.2019 15:30 “Алга-Дордой”  – “EREM”

Инспектор: Эшанкулов Муса                                            

Судья: Букуев Нурдин

Помощник: Букуев Нурбек

Третий судья: Мамытов Талант

Хронометрист: Ашурбаев Махмуд

 

Место проведение матчей тура: ФОК «Газпром» (г. Бишкек)