лого IHLAS 16
    АКБ
    logo_1 (3)

Чемпионат Азии по футзалу (U-20): первый игровой день

В иранском Табризе сегодня стартовал чемпионат Азии по футзалу среди молодежных команд, составленных из игроков не старше 20 лет. В первый игровой день было сыграно 4 матча группового этапа.

Первым соперником сборной Кыргызстана стала команда Таиланда. Соперник первым открыл счет, но наших ребят это не смутило. Стараниями Жолдошева и Исакова удалось отыграться и даже выйти вперед. Но из-за ряда ошибок сопернику удалось уйти на перерыв с преимуществом в один мяч – 2:3.

AFC U20 FUTSAL CHAMPIONSHIP 2019 - KYRGYZ REPUBLIC vs THAILAND (12)

Во втором тайме подопечные Джетыбаева бросились отыгрываться, но сил не хватило. А соперник воспользовался очередной индивидуальной ошибкой и довел уверенно матч до победы. 2:4 – терпим поражение в стартовом матче турнира. Завтра, 15 июня соперником нашей команды станет сборная Ливана.

Начало встречи в 18:00 по бишкекскому времени.