Архив новостей: Судьи

Назначения судей инспекторов на матчи Кыргызской Премьер-лиги

2 ноября (суббота) 14:00 Дордой – Абдыш-Ата Инспектор: Ерошенко Юрий Судья: Аскат у. Нурзат 1-ый помощник: Салыбаев Эльдияр 2-ой помощник: Мурзабеков Элдос Резервный: Тайчиев Медер   14:00 Алай – Нефтчи Инспектор: Кошаков Мухтар Судья: Шекербеков Рысбек 1-ый помощник: Талипжанов Исмаил 2-ой помощник: Мырсабеков Канат Резервный: Нарбаев Эрлан   14:00 Алга – Кара-Балта Инспектор: Насыров Эркин Судья: Баялиев Урмат 1-ый помощник: Абдунабиев Нураалы 2-ой помощник: Турганбай у. Нурлан Резервный: Бернацкая Вероника   14:00 Илбирс – Академия-Лидер […]

Кыргызская Премьер Лига: назначение судей

23 октября (среда) 14:30 Дордой – Илбирс Комиссар: Асенов Канат Инспектор: Бочкарёв Владимир Судья: Файзуллин Тимур 1-й помощник: Алмабек у. Нурлан 2-й помощник: Турганбай у. Нурлан Резервный: Аскат у. Нурзат   24 октября (четверг) 14:30 “Абдыш-Ата” – “Алай”  Инспектор: Насыров Эркин Судья: Абдылдаев Дайырбек 1-й помощник: Абдунабиев Нураалы 2-й помощник: Чыныбеков Замир Резервный: Баялиев Урмат  

Определились 3 полуфиналиста предварительного этапа Кубка Кыргызстана в зоне “Бишкек”

20 октября в столичном зале “Vivat” состоялись четвертьфинальные матчи предварительного этапа Кубка Кыргызстана в зоне “Бишкек”. За путевку в следующий раунд сыграли 3 пары. Пара “Строй-Мир” и “Sun City” сыграет после отборочного раунда Чемпионата Азии-2020, который пройдет в Иране. Матчи выдались результативными и богатыми на события. В двух матчах из трех судьба путевки в полуфинал решилась […]

Назначения судей и делегатов на XVIII чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов 2019 г.

22-ТУР: 26 октября (суббота) Бакубат Талас – Ат Башы-Токио  (10.00. ст. «Спорт Сити»№3) Судьи: Джаныбеков Д., Абдураимов Б., Шаимбек у. А.           делегат Бусурманкулов Э.Т.   Корона – Алга                                   (10.00) ст. «Спорт Сити»№4)  Судьи: Шалаев Д., Салыбаев Э., Цой Р.                          […]

Назначения судей и делегатов на XVIII чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов

21-ТУР: 19 октября (суббота) Наше – Достар                                 (10.00. ст. «Спорт Сити»№3) Судьи: Тайчиев М., Салыбаев Э., Мырсабеков К.                           делегат Ерошенко Ю.А.   Ат Башы-Токио – Алтын-Топ    (10.00. ст. «Спорт Сити»№4) Судья: Джаныбеков Д., Бердикулов А., Алмабек у. Н.            […]

Назначения судей и делегатов на XVIII –чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов – 2019 г.

20-ТУР: 12 октября (суббота)   Бешикташ – Наше                          (10.00. ст. «Спорт Сити»№3) Судьи: Абдраимов Б., Мырсабеков К., Шаимбек у. А.                   делегат Насыров Э.Н.   Корона – Ат Башы-Токио            (10.00. ст. «Спорт Сити»№4) Судья: Жакыпбеков С., Алмабек у. Н., Жунушбаев Н.                […]

Назначения судей на матчи Кыргызской Премьер Лиги

Дата Время   Играющие команды   Инспектор Судья 1-й помощник 2-й помощник Резервный 01.10 15.30 Дордой – Нефтчи Бочкарёв Владимир Файзуллин Тимур Мырсабеков Канат Скопинцев Артём Баялиев Урмат 04.10 15.30 Дордой – Илбирс Кошаков Мухтар Аскат у. Нурзат Джаладинов Хусан Орозобеков Шамиль Чолпонбаев Нургазы 05.10 15.30   Кара-Балта – Нефтчи Насыров Эркин Шекербеков Рысбек Салыбаев […]

Назначения судей и делегатов на XVIII чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов

19-ТУР: 5 октября (суббота)   Алга – Наше                                    (10.00. ст. «Спорт Сити»№3) Судьи: Баялиев У., Мырсабеков К., Чыныбеков З.                   делегат Бусурманкулов Э.Т.   Бакубат Талас – Бешикташ        (10.00. ст. «Спорт Сити»№4) Судья: Аскат у. Н., Цой Р., Кадырова М.                  […]

Назначения на матчи Национальной Лиги

Зона А 2 октября (среда) Время   Играющие команды   Инспектор Судья 1-й помощник 2-й помощник Резервный 15.30 Абдыш-Ата-2-Наше – Ысык-Кол Абдуллаев Музафар Чолпонбаев Нургазы Цой Рамина Джунушбаев Насырбек Умаров Дуйшеке 15.30 Илбирс-2– Дордой-2 Саримов Виктор Тайчиев Медер Долоткелди у. Сеит Нарбаев Мирлан Жакыпбеков Санжар Зона B 2 октября (среда) Время   Играющие команды   […]

Назначения судей на матчи Кыргызской Премьер Лиги (28, 29 сентября)

дата время играющие команды инспектор судья 1-й помощник 2-й помощник  резервный 28.09 16:00 Алай – Дордой Орунбаев Ымамадин Машенцев Дмитрий Грищенко Сергей Салыбаев Элдияр Осмонов Эрлан 28.09 16:00 Абдыш-Ата – Нефтчи Бочкарёв Владимир Абдылдаев Дайырбек Талипжанов Исмаил Кочкаров Бахадыр Баялиев Урмат 29.09 16:00 Алга – Илбирс Чыныбеков Кадыр Аскат у. Нурзат Мырсабеков Канат Скопинцев Артём […]

Назначения судей и делегатов на XVIII чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов 2019

17-ТУР: 25 сентября (среда)  Бакубат Талас – Корона            (17.00. ст. «Спорт Сити»№3) Судьи: Нарбаев М., Мурзабеков Э., Доолоткелди у. С.                    делегат Саримов В.А.                               18-ТУР: 27 сентября (пятница) Кара-Балта – Корона                 (17.00. ст. «Манас») г.Кара-Балта Судья: Чолпонбаев Н., Умаров Д., Абдураимов Б.        […]

Назначения судей на матчи Национальной Лиги

Зона А Дата Время   Играющие команды   Официальные лица матча Инспектор Судья 1-й помощник 2-й помощник Резервный 25.09 15.30 Дордой-2 – Абдыш-Ата-2-Наше Давитян Степан Сулайманов Руслан Бердикулов Алмаз Орозобеков Шамиль Бернацкая Вероника 25.09 15.30 Ысык-Кол – Семетей-Талас Алексеенко Марина Умаров Дуйшеке Шаимбек у. Азат Никранов Максат Шалаев Денис 25.09 15.30 Алга-2 – Кара-Балта-2   […]