Архив новостей: Судьи

В Доме футбола стартовал семинар инспекторов и судей

Сегодня, 17 июля в Доме футбола стартовал двухдневный семинар инспекторов и судей по повышению квалификации. В нем принимают участие порядка 30 слушателей, которые обслуживают матчи Кыргызской Премьер лиги, Национальной лиги и детско-юношеских команд. В программе семинара: сдача фитнес-тестов ФИФА, видео-тесты и сдача теоретических экзаменов по Правилам игры. Также программа включает в себя подведение итогов первого […]

Назначения судей и делегатов на XVIII-чемпионат и первенство Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов

             Назначения судей и делегатов на  XVIII-чемпионат и первенство Кыргызской Республики  по футболу среди  ветеранов 2019 г.  14-ТУР: 19 июля (пятница), Первая лига    Нитро – отдых Регион-09 – Тойота                      (17.00. ст. «Спорт Сити»№3)  Судьи: Джаныбеков Д., Доолоткелди у.С., Абдураимов Б.          делегат  Ерошенко Ю. А.   Бишкек Парк – […]

Назначения судей и делегатов на XVIII-чемпионат и первенство Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов

  Назначения судей и делегатов на  XVIII-чемпионат и первенство Кыргызской Республики  по футболу среди  ветеранов 2019г.    13-ТУР:  13 июля (суббота)   Высшая лига   Алтын-Топ – Наше                  (09.00. ст. «Спорт Сити»№3) Судьи: Даниленко С.,  Орозобеков Ш., Тургунбай у. Н.                делегат Ситоленко А.В.   Бакубат Талас – Алга              (09.00. […]

Назначения судей и делегатов на XVIII чемпионат и первенство Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов

12-ТУР:  2 июля (вторник)   Высшая лига Кара-Балта – Ат Башы-Токио   (19.00. ст. «Манас») г.Кара-Балта Судьи: Абдураимов Б.,  Аширалиев А., Мырсабеков К.                делегат Даниленко В.И.                                       6 июля (суббота) Наше – Корона                               (09.00. ст. «Спорт Сити»№3) Судьи: Джаныбеков Д., Абдунабиев Н., Абдураимов Б.              […]

«Школа футбольного арбитра» по подготовке судей и инспекторов по футболу, объявляет очередной набор на 2019 – 2020 учебный год

Если Вы хотите стать частью самой популярной игры на планете, и быть не просто болельщиком или любителем футбола, а быть  непосредственным участником матча. Если Вы хотите глубже разбираться в футбольных правилах и понимать, почему арбитры в матче принимают те или иные решения. Если Вы просто любите эту игру, то приглашаем вас пройти обучение в нашей […]

Назначения судей и делегатов на XVIII чемпионат и первенство Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов

11-ТУР:  29 июня (суббота)   Высшая лига  Корона – Наше                                (09.00. ст. «Спорт Сити»№3) Судьи: Баялиев У., Тилекматов К., Доолоткелди у. С.                  делегат  Ерошенко Ю.А.   Алтын-Топ – Алга                           (09.00. ст. «Спорт Сити»№4)   Судьи: Чолпонбаев Н., Цой Р.,  Нарбаев М.                […]

Назначения судей и делегатов на XVIII-чемпионат и первенство Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов 2019 г.

Назначения судей и делегатов на  XVIII-чемпионат и первенство Кыргызской Республики  по футболу среди  ветеранов. 2019 г.   10-ТУР:  22 июня (суббота)   Высшая лига    Наше – Алтын-Топ             (09.00. ст. «Спорт Сити»№3)  Судьи: Тайчиев М.,  Алмабек у. Н.,  Салыбаев Э.                      делегат Колпаков В. Ю.   Алга  […]

Назначения судей и делегатов на XVIII-чемпионат и первенство Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов 2019 г.

Назначения судей и делегатов на  XVIII-чемпионат и первенство Кыргызской Республики  по футболу среди  ветеранов 2019 г.     Перенесенный матч: 12 июня (среда)  Достук – Алтын-Топ                      (18.00. ст. «Центральный») г.Сокулук   Судьи: Тайчиев М., Салыбаев Э., Мырсабеков К.                   делегат: Саримов В.А    9-ТУР:  15 июня (суббота)   Высшая […]

Назначения судей и делегатов на XVIII чемпионат и первенство Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов

                     7-ТУР:  1 июня (суббота)   Высшая лига   Алтын-Топ – Корона            (09.00. ст. «Спорт Сити»№3)   Судьи: Чолпонбаев Н.,  Чыныбеков З.,  Бердикулов А.           делегат Колпаков В.Ю.   Ат Башы-Токио  –  Алга      (09.00. ст. «Спорт Сити»№4) Судьи: Пириев К.,  Салыбаев Э.,  Абдураимов Б.                    делегат  […]

Назначения судей и делегатов на XVIII чемпионат и первенство Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов

                    6-ТУР:  25 мая (суббота)   Высшая лига Наше – Ат Башы-Токио            (09.00. ст. «Спорт Сити»№3)   Судьи: Джаныбеков Д,  Чыныбеков З,  Шаимбек у.А                делегат Колпаков В.Ю   Бешикташ – Алтын-Топ          (09.00. ст. «Спорт Сити»№4)   Судьи: Аскат у. Н/,  Тургунбай у. Н.,  Цой Р.                        […]

XVIII чемпионат и первенство Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов 2019 г: Назначения судей и делегатов

                    5-ТУР:  18 мая (суббота)   Высшая лига  Нооруз – Наше                                    (09.00. ст. «Спорт Сити»№3)  Судьи: Баялиев У.,  Мурзабеков Э.,  Абдунабиев Н.                      делегат Ерошенко Ю.А   Алга – Бешикташ                              (09.00. ст. «Спорт Сити»№4) Судьи: Джаныбеков Д.,  Абдрашит у. Н., Чыныбеков З.                делегат  Ситоленко А.В   Бакубат Талас – Алтын-Топ          (09.00. ст. «Спорт Сити»№5) Судьи: Даниленко С.,  […]

Назначения судей и делегатов на XVIII-чемпионат и первенство Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов

В связи погодными условиями игры переносятся на искусственные поля.                       3-ТУР:  4 мая (суббота)   Высшая лига Наше – Бешикташ                             (09.30. ст. «Спорт Сити») искусственное поле Судьи: Джаныбеков Д.,  Бердикулов А.,  Салыбаев Э.                делегат Ерошенко Ю.А.   Нитро – Ысык-Ата                            (11.00. ст. «Спорт Сити» искусственное поле Судьи:  Джаныбеков Д., […]