Архив новостей: Судьи

ТОП-Лига Кыргызской Республики: назначение судей

ТОП-Лига Кыргызской Республики (16 тур. 21-22 июля 2018 года) 21.07.18 18.00 Алга – Кара-Балта Комиссар: Адиев Тимур Инспектор: Чыныбеков Кадыр Судья: Чолпонбаев Нургазы 1-й помощник: Абдунабиев Нураалы 2-й помощник: Байбосунов Айдар Резервный: Тайчиев Медер   21.07.18 18.00  Абдыш-Ата – Алай Комиссар: Гандалипов Асхат Инспектор: Бочкарев Владимир Судья: Шекербеков Рыспек 1-й помощник: Мурзабеков Элдос 2-й помощник: Акимканов Бакберды Резервный: Абдылдаев Даир   21.07.18 18.00 Нефтчи – Илбирс Комиссар: Маматов […]

КУБОК Кыргызской Республики:назначение судей

КУБОК Кыргызской Республики (1/2 Финала. Вторые матчи. 18 июля 2018 года)   18.07.18 18.00 Абдыш-Ата-2–Наше – Дордой Комиссар: Ситоленко Андрей Инспектор: Бусурманкулов Эмиль Судья: Даниленко Спартак 1-й помощник: Мырсабеков Канат 2-й помощник: Мурзабеков Элдос Резервный: Тайчиев Медер   18.07.18 18.00 Кара-Балта – Алай Комиссар: Адиев Тимур Инспектор: Джаныбеков Дамир Судья: Абдылдаев Даир 1-й помощник: Грищенко Сергей 2-й помощник: Салыбаев Элдос Резервный: Абдраимов Базарбек

ТОП-Лига Кыргызской Республики: назначение судей

ТОП-Лига Кыргызской Республики (15 тур. 14-15 июля 2018 года) 14.07.18 18.30  Академия – Нефтчи Комиссар: Шамуратов Ширинбек Инспектор: Орунбаев Ымамидин Судья: Осмонов Эрлан 1-й помощник: Кочкаров Бахадыр 2-й помощник: Джалалдинов Хусан Резервный: Чомонов Тимурлан   14.07.18 18.30  Алай – Алга Комиссар: Чермашев Бакыт Инспектор: Бусурманкулов Эмиль Судья: Машенцев Дмитрий 1-й помощник: Скопинцев Артем 2-й помощник: Мурзабеков Элдос Резервный: Алимов Зайнидин   15.07.18 18.30 Илбирс – Абдыш-Ата Комиссар: Баскаев […]

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики: назначение судей

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики, (14 тур. 13-15 июля 2018 года), Зона «А» 13.07.18 18.30  Абдыш-Ата-2-Наше – Алга-Чуй Делегат-Инспектор: Зайнидинов Алманбет Судья: Нарбаев Эрлан 1-й помощник: Ахметов Адыл 2-й помощник: Шаимбек уулу Азат Резервный: Баялиев Урмат   15.07.18 18.30 Ысык-Кол – Алга-2 Делегат-Инспектор: Чыныбеков Кадыр Судья: Чолпонбаев Нургазы 1-й помощник: Акимканов Бакберды 2-й помощник: Бекболсунов Нургазы Резервный: Абдумалик уулу Каныбек   18.30 Семетей-Талас – Живое […]

Вниманию инспекторов, судей и помощников судей северного региона!

10 июля 2018 года в 17.00 часов в конференц-зале ФФКР (Бишкек, ул. Медерова 1б) состоится собрание для всех инспекторов, судей и помощников судей. По итогам собрания будут назначаться бригады на матчи.    Отдел по развитию судейства и инспектирования

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики: назначение судей

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики, (13 тур.  6 – 11 июля 2018 года), Зона «А» 06.07.2018 18:00 Живое – Илбирс 2 Инспектор: Бусурманкулов Э. Судья: Алимов З. 1-й помощник:  Сиражитдинов Ж. 2-й помощник:  Кочконбаев И. Резервный: Бернацкая В.   08.07.2018  18:00 Ынтымак  – Абдыш-Ата-2 Инспектор: Колпаков В. Судья: Асхат у. Н. 1-й помощник: Абдунабиев Н. 2-й помощник: […]

КУБОК Кыргызской Республики: назначение судей

КУБОК Кыргызской Республики (1/4 Финала. 1 июля 2018 года)   01.07.18 18.00 Абдыш-Ата-2 – Ынтымак Инспектор:Чыныбеков Кадыр Судья:  Тайчиев Медер 1-й помощник: Мурзабеков Элдос 2-й помощник: Мырсабеков Канат Резервный:Баялиев Урмат   01.07.18 18.00 Дордой – Дордой-2 Инспектор: Насыров Эркин Судья: Шалаев Денис 1-й помощник: Салыбаев Элдияр 2-й помощник: Орозобеков Шамиль Резервный: Пириев Киёмиддин     01.07.18 18.00 […]

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики:назначение судей

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики, (12 тур. 29 июня-1 июля 2018 года), Зона «А»     01.07.18 18.00  Ысык-Кол – Алга-Чуй Делегат-Инспектор: Зайнидинов Алманбет Судья: Абдылдаев Даир 1-й помощник: Акимканов Бакберды 2-й помощник: Ахметов Адыл Резервный:  Абдымалик уулу Каныбек     01.07.18 18.00 Илбирс-2 – Семетей-Талас Делегат-Инспектор: Ерошенко Юрий Судья: Чолпонбаев Нургазы 1-й помощник: Узаков Жакшылык 2-й помощник: Тургунбай уулу Нурлан Резервный: Баялиев Урмат   […]

Назначения судей и инспекторов на XVII-чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов. 2018г.

Назначения судей и инспекторов на  XVII-чемпионат Кыргызской Республики  по футболу среди  ветеранов. 2018г.                                                                            13-ТУР:  30 июня (суббота)   Высшая лига   Химик – Абдыш-Ата        […]

Назначение судей на Кубок КР по футболу 1/8 финала

КУБОК Кыргызской Республики (1/8 Финала. 27-28 июня 2018 года)   27.06.18 18.00 Абдыш-Ата-2 – Илбирс Инспектор: Колпаков Виктор Судья: Файзуллин Тимур 1-й помощник: Скопинцев Артем 2-й помощник: Ахметов Адыл Резервный: Аскат уулу Нурзат   27.06.18 18.00 Ынтымак – Алга Инспектор: Чыныбеков Кадыр Судья: Пириев Киемедин 1-й помощник: Мырсабеков Канат 2-й помощник: Абдунабиев Нураалы Резервный: Шалаев Денис   27.06.18 18.00 Кок-Жангак – Кара-Балта […]