Архив новостей: Судьи

Назначения судей на игры юношеского чемпионата КР

НАЗНАЧЕНИЯ на игры юношеского чемпионата КР   19 мая 2018г (суббота) Абдыш-Ата – Алга (ст. Спорт Сити г. Кант) 15.00 U-13 Орозобеков Ш., Раимбердиев Б., Акыл к. Ж. 15.00 U-14 Бердикулов А., Тайчиев М., Цой Р. 16.00 U-15 Орозобеков Ш., Раимбердиев Б., Акыл к. Ж. 16.00 U-17 Тайчиев М., Цой Р., Бердикулов А.   Илбирс […]

Топ Лига-2018: назначения судей

9 тур, 19-20 мая 2018 года 19 мая (суббота) 17:00  Абдыш-Ата – Илбирс Судья: Шалаев Д. 1-й помощник: Чыныбеков З. 2-й помощник: Мырсабеков К. Резервный: Бернацкая В. Комиссар: Русланов Н. Инспектор: Бочкарев В.   19 мая (суббота) 17:00  Кара-Балта – Дордой Судья: Чолпонбаев Н. 1-й помощник: Грищенко С. 2-й помощник: Абдунабиев Н. Резервный: Баялиев У. Комиссар: Боскаев А. […]

Первая Лига-2018 (зона А и B): назначения судей

6 тур 18-20 мая 2018 года, Зона А 19 мая (суббота) 17:00  АА-2-Наше – Ынтымак Судья: Пириев К. 1-й помощник: Алиев Т. 2-й помощник: Байбосунов А. Резервный: Аскат уулу Нурзат Делегат-Инспектор: Абдуллаев Музафар   19 мая (суббота) 17:00  Алга-2 – Алга-Чуй Судья: Абдылдаев Д. 1-й помощник: Узаков Ж. 2-й помощник: Акимканов Б. Резервный: Скопинцев А. Делегат-Инспектор: Чыныбеков К. […]

Назначения судей и инспекторов на XVII-чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов 2018 г.

7-ТУР:  19 мая (суббота)   Высшая лига Каинда – Абдыш-Ата              (10.30. ст. «МИС») Судьи: Шекербеков Р., Алмабек у. Н., Шаимбек у. А.           делегат Ситоленко А.В.   Алга  – Нооруз                          (09.00. ст. «Спорт Сити» №3)    Судьи: Джаныбеков Д., Салыбаев Э., Скопинцев А.            делегат Ерошенко Ю.А.   Алтын-Топ […]

Кубок Кыргызской Республики: назначения судей

КУБОК Кыргызской Республики (1/16 Финала. Зона А. 16 мая 2018 года) 16 мая (среда) 17:00 Семетей-Талас – Алга-2 Судья: Тайчиев Медер           1-й помощник: Мурзабеков Элдос                     2-й помощник: Салыбаев Элдияр Резервный: Алиев Тимур Делегат-Инспектор: Зайнидинов Алманбет Место проведения: Стадион г. Талас   16 мая (среда) 17:00 Ынтымак (И-Куль р-н) – Алга-Чуй Судья: Аскат уулу Нурзат     1-й помощник: Абдунабиев Нураалы              […]

Топ Лига-2018: назначения судей

ТОП-Лига Кыргызской Республики (8 тур. 12-13 мая 2018 года) 12 мая (суббота) 16:30 Нефтчи – Дордой Судья: Шекербеков Рыспек 1-й помощник: Акимканов Бакберды 2-й помощник: Джалалдинов Хусан Резервный: Нарбаев Эрлан Делегат-Инспектор: Фасахов Рашид   12 мая (суббота) 16:30 Алга – Абдыш-Ата Судья: Машенцев Дмитрий 1-й помощник: Грищенко Сергей 2-й помощник: Талипжанов Исмаил Резервный: Шалаев Денис Делегат-Инспектор: Насыров Эркин   13 мая (воскресенье) 16:30 Кара-Балта – […]

Первая Лига-2018 (зона А и B): назначения судей

Первая Лига-2018: Зона А 11 мая (пятница) 16:30 Алга-Чуй – АА-2-Наше Судья: Аскат у. Нурзат 1-й помощник: Шаимбек у. Азат 2-й помощник: Ахметов Адыл Резервный: Баялиев Урмат Делегат-Инспектор: Абдуллаев Музафар   12 мая (суббота) 16:30 Кара-Балта-2 – Илбирс-2 Судья: Бернацкая Вероника 1-й помощник: Абдумалик у. Каныбек 2-й помощник: Цой Рамина Резервный: Тайчиев Медер Делегат-Инспектор: Саримов Виктор   13 мая (воскресенье) Ынтымак – Дордой-2 – перенесен […]

Топ Лига-2018: назначения судей (изменения)

9 мая (среда) 16:30 Дордой – Илбирс Судья: Аскат уулу Нурзат 1-й помощник: Абдунабиев Нураалы 2-й помощник: Мырсабеков Резервный: Тайчиев Медер Комиссар:  Адиев Т. Делегат-Инспектор: Джаныбеков Дамир   9 мая (среда) 16:30 Кара-Балта – Абдыш-Ата Судья: Шекербеков Рысбек 1-й помощник: Акимканов Бакберды 2-й помощник: Ахметов Адыл Резервный: Баялиев У. Комиссар:  Ганадалипов А.. Делегат-Инспектор: Чыныбеков К.  

Топ Лига-2018: назначения судей

8 мая (вторник) 16:30 Алга – Академия Судья: Чолпонбаев Нургазы                                  1-й помощник: Скопинцев Артем 2-й помощник: Салыбаев Элдияр Резервный: Бернацкая Вероника Комиссар: Ситоленко А. Делегат-Инспектор: Ерошенко Ю.   9 мая (среда) 16:30 Дордой – Илбирс Судья: Шалаев Денис         1-й помощник: Акимканов Бакберды 2-й помощник: Алмабек уулуНурлан      Резервный: Тайчиев Медер Комиссар:  […]

Назначения судей на игры юношеского чемпионата Кыргызстана

5 мая 2018г (суббота) Карабалта – Нарын  (ст. Центральный  пгт. Каинды) 13.00 U-13 Орозобеков Ш., Чолпонбаев Н., Джунушбаев Н. 14.00 U-14 Чолпонбаев Н., Тургунбай у. Н., Джунушбаев Н. 15.00 U-15 Тургунбай у. Н., Орозобеков Ш., Джунушбаев Н. 15.00 U-17 Чолпонбаев Н., Тургунбай у. Н., Орозобеков Ш.   Талас – Иссык -Куль  (ст. Центральный  г. Талас) […]

Назначения судей и инспекторов на XVII-чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов. 2018 г.

                   5-ТУР: 5 мая (суббота)   Высшая лига Алга – Абдыш-Ата                 (10.30. ст. «МИС») Судьи: Шалаев Д., Абдунабиев Н., Мырсабеков К.                делегат Бусурманкулов Э.Т. Достар – Наше                        (10.00. ст. «Спорт Сити» №3)  Судьи: Джаныбеков Д., Грищенко С., Скопинцев А.      […]