Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    m13_02 img_4811 dscn0233 img_5941 img_0671 m02_15

    Календарь

    September 2019
    M T W T F S S
    « Aug    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    лого IHLAS 16
    АКБ
    legenda-logo-partner
    logo_1 (3)
    Европа
    logo-fanat

«CAFA U-15 Girls Championship- 2019»: состав сборной Кыргызстана

Юниорская женская сборная Кыргызстана (U-15) примет участие в международном турнире «CAFA U-15 Girls Championship- 2019», который пройдет с 11 по 17 сентября 2019 года, в городе Ташкент (Республика Узбекистан). Данное соревнование проводится под эгидой Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации (CAFA).

Соперницами наших юных спортсменок выступят их сверстницы из Узбекистана, Ирана и Таджикистана.

В окончательную заявку главный наставник Иргебаев Замир включил 18 футболисток.

IMG_2773

Состав юниорской сборной Кыргызстана на турнир: 

Вратари: Эркинбекова Арууке (СДЮШОР СИ), Бакытова Нурия («Иссык-Куль»)

Защитники: Болотова Мадина («Иссык-Куль»), Даыйрбек к. Жамиля (Эдельвейс», г. Майлы-Суу), Бакыт к. Асемай («Академия», г. Ош), Калмурзаева Самара («Кызгалдак»), Мырзалиева Аделаида (СДЮШОР СИ), Туралиева Нагима

Полузащитник: Худаярова Альмира, Термес к. Эльвира, Дуйшенова Арууке, Мурзакулова Нурсулуу

Нападающие: Нурлан к. Медина, Каратаева Аяна, Исмаилова Айсалкын, Аскарбекова Эленура («Умут», Таш-Кумыр), Рысбеков Медина («Иссык-Куль»), Тургунбаева Асем («Талас»)

Тренерский штаб:

Главный тренер: Иргебаев Замир

Тренер: Уматалиева Гульбара

Тренер по вратарям: Макаров Денис

Доктор: Тазабекова Жаркын

Менеджер команды: Эралиев Эрмек

Расписание матчей турнира:

1-й игровой день

13 сентября (пятница)

17:00 Узбекистан – Кыргызстан

19:30 Иран – Таджикистан
2-й игровой день

14 сентября (суббота)

17:00 Кыргызстан – Иран

19:30 Таджикистан – Узбекистан

 

3-й игровой день

16 сентября (понедельник)

17:00 Таджикистан – Кыргызстан

19:30 Узбекистан – Иран