tez-logo
    sputnik_logo
    avisa-logo

CAFA U-15 boys tournament 2017: результаты второго тура

Соперниками наших юношей во втором туре стали футболисты из Афганистана. Упорная борьба выдалась в первом тайме. Счет был открыт на 36 минуте. В самом начале второго тайма стараниями Кудайбердиева Мирлана удалось сравнять счет. Но на 54 минуте снова вперед вышли футболисты из Афганистана, а три минуты спустя вовсе удвоили преимущество. В оставшееся время отыграться подопечным Амирова, к сожалению, не удалось.

Во втором матче игрового дня юношеская сборная Узбекистана разгромила сверстников из Туркменистана – 6:2.

После двух сыгранных туров на турнире CAFA U-15 Boys Tournament 2017 уверенно лидируют юношеские сборные из Узбекистана и Афганистана – 2 матча – 2 победы. В активе команд по шесть очков. Команды Кыргызской Республики, Таджикистана и Туркменистана пока очков не набрали.

Сегодня, 5 июля, в третьем игровом дне пройдут два матча. В 19:00 (по бишкекскому времени) наша юношеская сборная сыграет против сверстников из Туркменистана, а в 22:00 команда из Таджикистана встретится с лидером турнирной таблицы – сборной Узбекистана.

CAFA U-15 Boys Tournament 2017

2-й тур
Кыргызская Республика – Афганистан – 1:3 (0:1)
Голы: Мирланбек Кудайбердиев (46) – Самандари (36), Насери (54), Ахмад Тамин (57)

Инспектор судей: Виктор Колпаков (Кыргызская Республика).

Комиссар матча: Алим Арифов (Узбекистан).

4 июля. Гиссар. Стадион Центральный. 900 зрителей.

Узбекистан – Туркменистан – 6:2

Голы: Бектемир Абдуманнонов (42), Хемра Гуджиков (44 АГ), Буронбек Мирзосалимов (46), Нурбек Ахрорбеков (50), Джасурбек Кахорджонов (62), Буронбек Мирзосалимов (77) – Тимур Палванов (62), Ораз Оразов (75)

Главный судья: Спартак Даниленко (Кыргызская Республика).

Инспектор судей: Абдурахим Бобоев (Таджикистан).

Комиссар матча: Санджар Ризаев (Узбекистан).

4 июля. Гиссар. Стадион Центральный. 1100 зрителей.