Author Archives: Chynara Sabyrova

Результаты Кубка Кыргызской Республики среди юношеских команд (U-13, U-14, U-15, U-17)

 Результаты Кубка Кыргызской Республики среди юношеских команд (U-13, U-14, U-15, U-17) U- 13 ДЮСШ   Нефтчи 1:1   Академия    Шахтер (Кызыл-Кия) 3:1   Талас   Абдыш-Ата 1:3   Тенир-Тоо   Жети – Огуз 0:7   U- 14 Алдиер   Шахтер (Таш-Кумыр) 3:0   Академия   Исфайрам 1:0   Тенир-Тоо   Каракол 1:2   U- […]

Таблица результатов Чемпионата Кыргызской Республики по футболу среди юношей

Таблица результатов Чемпионата Кыргызской Республики по футболу среди юношей U-14 зона “А” Участники И В Н П Очков Место Дордой (Бишкек) 9 8 0 1 24 1 Илбирс (Бишкек) 9 7 1 1 22 2 Кара-Балта 9 6 2 1 20 3 Иссык-Куль 9 5 0 4 15 4 Талас 9 5 0 4 15 5 […]

Назначения судей и делегатов на XVIII-чемпионат и первенство Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов 2019 г.

Назначения судей и делегатов на  XVIII-чемпионат и первенство Кыргызской Республики  по футболу среди  ветеранов. 2019 г.   10-ТУР:  22 июня (суббота)   Высшая лига    Наше – Алтын-Топ             (09.00. ст. «Спорт Сити»№3)  Судьи: Тайчиев М.,  Алмабек у. Н.,  Салыбаев Э.                      делегат Колпаков В. Ю.   Алга  […]

Таблица результатов Чемпионата Кыргызской Республики по футболу среди женских команд (U-14, U-16, старше 16 лет)

Таблица результатов Чемпионата Кыргызской Республики по футболу среди женских команд U-14     среди женских команд U-16 среди женских старше 16 лет 

XVIII Чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов 2019 г.Первая лига: Положение команд после 8-тура

        Первенство  Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов 2019 г. Первая  лига Положение команд после 8-тура     м КОМАНДЫ И В Н П Р-М Очки 1 Нитро 8 8 0 0 57-8 24 2 Ысык-Ата 8 5 1 2 24-10 16 3 Тойота 8 4 1 3 16-13 13 4 Регион-09 8 3 2 […]

XVIII Чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов 2019 г. Высшая лига: Положение команд после 9-тура

       XVIII– Чемпионат  Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов 2019г. Высшая лига Положение команд после 9-тура   м КОМАНДЫ И В Н П Р-М Очки 1 Нооруз 8 8 0 0 53-4 24 2 Алга 9 7 0 2 32-13 21 3 Корона 9 6 1 2 23-19 19 4 Каинда 8 5 2 1 […]

(Кыр) Жаштар арасындагы (U-20) футзал боюнча Азия Чемпионатынын оюндарын шилтемеси

Жаштар арасындагы (U-20) футзал боюнча Азия Чемпионатынын оюндарын АФКнын расмий YouTube каналында туз эфирде көрө аласыздар :link:https://www.youtube.com/channel/UCnj0TjaM0wyxkAWW_nz8_1g  

Национальная сборная Кыргызстана по футболу сохранила свое 95 место в рейтинге ФИФА

Национальная сборная Кыргызстана по футболу сохранила свое 95 место в рейтинге ФИФА Обновленный рейтинг вышел сегодня, 14 июня по итогам матчей отборочного раунда ЕВРО-2020, финальных игр Лиги наций, отборочного раунда чемпионата мира в зоне АФК и товарищеских игр. Сборная Кыргызстана 11 июня в Бишкеке сыграла против Палестины и завершила матч вничью 2:2. Этот результат позволил […]

С Днем Рождения, Дастанбек Турсуналиевич!

С Днем Рождения, Дастанбек Турсуналиевич! Сегодня день рождения у вице-президента Федерации футбола Кыргызской Республики Конокбаева Дастанбека Турсуналиевича. Коллектив Федерации футбола от всей души поздравляет с этим замечательным днем и желает крепкого здоровья, новых достижений, больших побед и претворения в жизнь всех планов!

Календарь Кубков Кыргызской Республики (U-13, U-14, U-15, U-17)

   Календарь Кубков Кыргызской Республики  (U-13, U-14, U-15, U-17) II этап  № Время начала игр Команды хозяев   Команды гостей Место проведения 18 июня (вторник) U- 13 1 13-00 ДЮСШ Нефтчи Кара-Суу 2 16-00 Академия  Шахтер (Кызыл-Кия) Академия Ош 3 16-30 Талас Абдыш-Ата Талас 4 17-00 Тенир-Тоо Жети – Огуз Нарын 13-00U- 14 5 13-00 […]

Календарь Чемпионата Кыргызской Республики по футболу среди женских команд

Календарь  Чемпионата Кыргызской Республики среди женских команд  II – круг № Время Команды хозяев   Команды гостей Место проведения 10 тур 5 августа 2019 (понедельник) 46 09:00 СДЮШОР СИ – Талас Ст. Трудовые резервы г. Бишкек 47 09:00 Илбирс – Джалал-Абад Футбольный центр г. Бишкек 48 08:30 Иссык-Куль – Ош Ст. Центральный г. Каракол 49 […]