Таштанов Канат
Маматов Бакытбек
Сарбаев Эламан
Капаров Байбол

Мяч вводят игроки “Нефтчи”. Матч начался. Они играют в белой форме., а “алгинцы” в красной.

2` Атакуют кочкор-атинцы. Мяч уже побывал в штрафной их соперников.

4` Рустамов и Кудренко разыгрли штрафной удар на своей половине. Теперь “алгинцы” атакуют правым флангом. Но “нефтяники” легко перехватили мяч.

6` Пока что борьба идет на середине поля…

10` Гоол!!! Счет открыт! Это сделал игрок команды “Алга” Мирбек Ахматалиев. Его неожиданный дальний удар не смог отразить вратарь “Нефтчи” Мамаюсупов.

12` Игроки “Нефтчи” стараются атаковать, но не получается.

14` Гоол! Рустамов забивает с углового головой, тем самым увеличивает счет. 2:0.

16` “Алга” полностью контролирует игру. Очередная атака с правого фланга. Рустамов вырезал круглого в штрафную, и в последний момент защитник кочкор-атинцев сумел вынести его.

18` Редкая атака “Нефтчи”. Навес с правого фланга едва не закончился взятием ворот, но защитник “Алги” переправил мяч в аут.

25` “Алга” обеспечив комфортное преимущество, кажется отдала мяч. Но атаки их соперников заверщаются безрезультатно.

30` Команда “Нефтчи” пропустив 2 быстрых гола похоже пришла в себя. Пока что у них в атаке ничего не получается. Но их игра в обороне стала более уверенной.

И тут раздается свисток арбитра Бахадыра Кочкарова. Перерыв.

31` Начинается второй тайм. “Алгинцы” ввели мяч и сразу же пошли атаковать.

33` Замена в составе “Нефтчи”: вместо Байбола Капарова (№11) выходит Жаныбек Рысбаев (№22)

35` Отличную возможность имели игроки “Нефтчи” отличится. Но удар со штрафного попал в стенку.

38` Мячом чаще владеют игроки в белой форме. Но их игровое преимущество не приносит результат. Дело не доходит до завершающего удара.

40` Очередная замена в составе “Нефтчи”: Бекжан Мамыралиев (7) вступает в игру, поле покинул Эламан Сарбаев (21)

43` Теперь замена у “Алги”: с поля уходит Руслан Джамшидов (10), вышел Шаршенбек Бакыт уулу (19)

45` С углового подает Сидоренко но неудачно. “Алга” не дает нефтяникам создавать опасные моменты.

50` Гоол! Удачная контратака. Это тот же Мирбек Ахматалиев опять с дальней дистанции поражает ворота. Чтож 3:0

52` Первое предупреждение в матче. Игрок “Нефтчи” сфолил.

54` Замена в “Алге”: Вместо Хусанова (13) вышел на поле Жаныбек уулу (4)

56` Теперь Артем Муладжанов (8) покидает поле. Его заменяет Эрмек Нусубалиев (17)

58` Игра проходит в обоюдных атаках. Команды делают акцент на дальние забросы.

59` Доигрывают команды. Гоол!

60` Рустамов замкнул передачу с левого фланга головой. “Алга” ведет с разгромным счетом.

60` К основному времени матча добавлены 2 минуты.

+1` “Нефтчи” бросается в атаку, но ничего не получается

+2` Заверщается игра атакой столичной команды. Не смог сейчас переправить в ворота мяч передачу с левого фланга.

Звучит финальный свисток. Матч окончен. Итоговый счет 4:0 в пользу “Алги”. “Алга” забирает Кубок Легенды-2014! Поздравляем!