Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    img_0902 img_2518 m02_17 _3 img-20140228-wa0006-300x168 img_0076

    Календарь

    October 2018
    M T W T F S S
    « Sep    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    mol-bulak
    Газпром
    Eldorado1
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

Александр Крестинин объявил расширенный состав Национальной сборной

Главный тренер Национальной сборной Кыргызстана Александр Крестинин огласил расширенный состав из тридцати трех игроков, которые будут готовиться к матчу отборочного цикла Чемпионата Мира-2018 против сборной Иордании.

Вратари: Павел Матяш («Maziya Sports Club», Мальдивские острова), Валерий Кашуба («Худжанд», Таджикистан), Агапов Максим, Зинченко Максим (оба «Дордой»), Руслан Амиров («Алга»).

Защитники: Валерий Кичин («Тюмень», Россия), Рустем Усанов («Абдыш-Ата»), Тамирлан Козубаев («Гранитас», Литва), Ильяз Алимов («Алай»), Курсан Шератов, Шерзот Шакиров, Азамат Байматов, Талант Самсалиев, Дэниел Тэго, Марат Аджиниязов (все «Дордой»), Мустафа Юсупов («Ала-Тоо»), Виктор Майер («SV Meppen», Германия).

Полузащитники: Ислам Шамшиев, Азиз Сыдыков, Мирлан Музаев, Вадим Харченко (все «Дордой»), Эдгар Бернхардт («Prachuap», Таиланд), Карим Израилов («Наше Пиво»), Павел Сидоренко, Турсунали Рустамов, Ильдар Амиров (все «Алга»), Фархат Мусабеков, Бахтияр Дуйшобеков (оба «Абдыш-Ата»), Антон Землянухин («Раднички», Сербия).

Нападающие: Дэвид Тетте, Алмазбек Мирзалиев (оба «Дордой»), Виталий Люкс («Нюрнберг», Германия), Иван Филатов («Алга»).

С 22 августа по 1 сентября Национальная сборная Кыргызстана проведет учебно-тренировочные сборы в Бахрейне. После чего отправится в г. Ирбид, где 3 сентября проведет матч со сборной Иордании.

Напомним, что в отборочном цикле Чемпионата Мира-2018 Кыргызстан сыграет в одной группе с командами Бангладеш, Таджикистана, Иордании и Австралии.