Monthly Archives: October 2014

Таблица результатов женского Чемпионата Кыргызской Республики 2018 года (до 15 лет)

  VI тур 9 июня 2018 года Иссык-Куль – СДЮШОР СИ 0:9 Кызгалдак – Абдыш-Ата 0:5 Баткен Сити – Талас 0:0   12 июня 2018 года Эдельвейс – Беловодск   № Название команды И В Н П Р.М О 1 ЧО СДЮШОР (Кант) 6 5 1 0 32-2 16 2 Илбирс (Бишкек) 6 5 0 […]

Чемпионата Кыргызской Республики по футболу среди женских команд 2018 года (старше 16 лет)

Таблица результатов            Чемпионата Кыргызской Республики по футболу среди женских команд 2018 года                                                                             […]

С днем рождения, Дастанбек Турсуналиевич!

С днем рождения, Дастанбек Турсуналиевич! Сегодня День Рождения отмечает Вице-Президент Федерации футбола Кыргызской Республики Конокбаев Дастанбек Турсуналиевич . Руководство и коллектив ФФКР от всей души поздравляет с этим замечательным днем и желает крепкого здоровья, семейного благополучия и больших достижений.  

Кубок Кыргызской Республики по футболу среди юношеских команд (U-12): результаты 1-тура

Кубок Кыргызской Республики по футболу среди юношеских команд (U-12):  результаты 1-тура                                                              1-тур 13 июня (среда) 2018 года Джалал-Абад  4 – 1 Талас Голы: Тайгараев Айболот  (13, 23), Ахмадбеков Хасанбай  (10, 29), Саякбаев К. (20) Главный судья: Пириев Киеммиддин   Ош 4 – 0 Нарын Голы: Адинов  Эрмек (37), Маматкулов Ислам (19), Борубаев Ханболот […]

ТОП-Лига Кыргызской Республики: назначение судей

ТОП-Лига Кыргызской Республики (12 тур. 16-17 июня 2018 года)  16.06.18  18.00 Илбирс – Академия  Комиссар: Бокаев Арсен  Инспектор: Колпаков Виктор Судья: Осмонов Эрлан  1-й помощник: Мырсабеков Канат  2-й помощник: Мурзабеков Элдос Резервный: Пириев Киёмиддин                                    16.06.18  18.00 Нефтчи – Абдыш-Ата Комиссар: Маматов Алмазбек  Инспектор: Чыныбеков Кадыр Судья: Даниленко Спартак  1-й помощник: Талипжанов Исмаил  2-й помощник: […]

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики: назначение судей

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики, (10 тур. 15-17 июня 2018 года), Зона «А»   16.06.18 18.00 Абдыш-Ата-2-Наше – Семетей-Талас Делегат-Инспектор:  Зайнидинов Алманбет Судья:  Шекербеков Рыспек 1-й помощник:  Шаимбек уулу Азат  2-й помощник:  Абдумалик уулу Каныбек  Резервный:  Абдраимов Базарбек   16.06.18  18.00 Дордой-2 – Илбирс-2 Делегат-Инспектор:  Насыров Эркин Судья:  Жакыпбеков Санжар  1-й помощник:  Тургунбай уулу Нурлан  2-й […]

ВНИМАНИЮ СУДЕЙ!

 Объявление Для судей и помощников судей северного региона: 19 июня 2018 года в 19.00 часов на футбольном поле ФФКР (Бишкек, ул. Медерова 1б) состоится сдача YoYo и Ariet тестов для всех судей и помощников судей, которые обслуживают матчи Топ-Лиги, Первой Лиги, юношеских и женских чемпионатов. Сбор в 18.30 часов Для судей и помощников судей южного […]

Кубок Кыргызской Республики по футболу среди юношеских команд (U-12): расписание игр

Расписание игр  Кубка Кыргызской Республики по футболу среди юношеских команд (U-12)  13 по 19 июня  2018 года Место проведение: СК «Спорт Сити» г. Кант     № Группа «А»  № Группа «В» 1 г. Кант 1 Иссык-Кулская область 2 Джалал-Абадская область 2 Баткенская область 3 г. Ош 3 Ошская область 4 Талаская область   4 Чуйская […]

Назначение на Кубок КР по футболу 1/16 финала

 ТОП-Лига Кыргызской Республики (11 тур. 12 июня 2018 года)  12.06.18  18.00   Кара-Балта – Академия Комиссар:  Адиев Тимур  Инспектор: Бусурманкулов Эмиль  Судья: Чолпонбаев Нургазы  1-й помощник: Джалалдинов Хусан  2-й помощник: Кочкаров Бахадыр  Резервный: Пириев Киёмиддин    12.06.18  18.00  Абдыш-Ата – Дордой  Комиссар: Гандалипов Асхат  Инспектор: Колпаков Виктор  Судья: Машенцев Дмитрий  1-й помощник: Грищенко Сергей  2-й помощник: […]

Назначения судей и инспекторов на XVII-чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов. 2018 г.

11-ТУР:  16 июня (суббота)   Высшая лига Алтын-Топ – Абдыш-Ата         (10.00. ст. «МИС») Судьи: Пириев К., Цой Р., Чыныбеков З.                               делегат Гандалипов А. Бакубат Талас – Токио             (09.00. ст. «Спорт Сити» №3)  Судьи: Чолпонбаев Н., Грищенко С., Шаимбек у. А.      […]

В Бишкеке состоялись УТС юношеской сборной Кыргызстана (2003 г.р)

В Бишкеке на базе Футбольного Центра ФФКР состоялись сборы юношеской команды по футболу. Учебно-тренировочный процесс продлился с 5 по 11 июня. Главный тренер Израилов Марат Базарбекович в расположение команды вызвал 25 футболистов. № Ф.И.О Амплуа Клуб 1 Чомоев Султан Вратарь ФЦ 2 Хафизахунов Турсунтай Полузащитник ФЦ 3 Бектенов Камиль Защитник ФЦ 4 Исаков Айвар Защитник […]

XVII- Чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов 2018 г. Высшая лига: положение после 10-тура

       XVII– Чемпионат  Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов 2018г. Высшая лига Положение после 10-тура   м КОМАНДЫ И В Н П Р-М Очки 1 Достар 10 8 2 0 40-12 26 2 Нооруз 10 7 3 0 36-8 24 3 Наше 10 7 2 1 28-9 23 4 Алга 10 6 2 2 40-17 […]